Opera 10.63

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rreell
    14 окт 10
    я на nnm только из за коментов (основные анекдоты круче чем на баше). други я вас всех люблю.
    Ответить
    • cooler64
      cooler64 АВТОР
      rreell 14 окт 10
      :) Поражаюсь Вашей памяти. Ведь это же надо ещё запомнить какой плагин для чего, не говоря уже про "горячие" лавиши.
      Ответить
    • cooler64
      cooler64 АВТОР
      rreell 14 окт 10
      у меня тест вообще не пошел — ошибку выдаёт. Ставил не инсталятором, а просто zip распаковал.
      Ответить
  • N
    14 окт 10
    Поставил Хром... все вроде бы хорошо, и выдает на 1500 очей лучше в тесте. НО! Масштаб сайта надо изменять в ручную в Меню, нету как в опере панели снизу, где видно какой масштаб сайта и кнопки "+" "-" "*" для масштабирования также не работают
    Ответить
    • cooler64
      cooler64 АВТОР
      nosnosnos 14 окт 10
      У меня в Chrome на масштаб только "*" не работает. ctrl + "+" и ctrl + "-" отрабатывают нормально.*
      Ответить
  • bubasa
    14 окт 10
    опера рулит
    Ответить
  • A
    14 окт 10
    Оперу уважаю и сам пользуюсь, но багов там хватает конечно. Заметил на 10.63 такой что оперу на повал валит. При разворачивании коментов в Live Jornal оперу выбивает и просят отправить отчёт об ошибке.
    Ответить
    • ssds
      Avarskii 14 окт 10
      хм, у меня не выбивает, правда я не зареген там, попробуй развернуть в оффлайне
      Ответить
  • N
    14 окт 10
    Автор нуб и опозорился!
    10.62: 6282 \ 6212 \ 6243
    10.63: 6288 \ 6253 \ 6277
    Ответить
  • D
    14 окт 10
    Другой глюк:
    откройте Яндекс, впишите любой запрос, сохраните выдачу как "HTML файл с изображениями" и потом откройте в Опере с диска. Опера подвисает.
    Ответить
  • D
    14 окт 10
    Поставил последнюю версию — все равно тормозит: откройте NNM, увеличьте масштаб до 150% (у меня монитор большой, иначе шрифт мелкий) и попытайтесь прокрутить колесиком — тормоза обеспечены. На нормальном масштабе не наблюдается.
    Ответить
  • kunderick
    14 окт 10
    таки с 10.62 исправили много багов, но один все-таки остается и в 10.63 — прокручиваешь вниз страницу и в один момент она прыгает в начало, причем наблюдается долгое время на 2-х компах, домашнем и рабочем с очень разными конфигами.
    Ответить
  • 100102
    14 окт 10
    Детишки развлекаються.
    Ответить
  • urus52
    14 окт 10
    Пользую в последнее время только Pale Moon, очень даже быстрая и удобная программка. Начал даже отвыкать от Opera.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026