Тот ещё фрукт

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    4 окт 10
    ПРИВЕТ ВСЕМ АПЛОДРОЧЕРАМ !!
    Я думал эта зараза поражает только дебильных даунов fron USA, но оказывается что россия начинает уверенно догонять. Я рад за Вас !!!
    Ответить
  • SergGGG
    4 окт 10
    да ломать надо почти сразу, подход компании просто ужасный и к софту и к медия файлам, но всё можно обойти, правда зачастую через жопу... но всё остальное т.е. железо+система просто супер...
    Ответить
  • napster999
    4 окт 10
    Ябло — самая мощная тоталитарная секта в мире. Иеговисты и сайентологи — сущие дети. армия яблочных леммингов исправно отклюживает бабло своему идолу и при этом не просто тупо верит всему, что он изрекает, но еще и дико агрессивно отстаивает свое право быть тупым хомячьим стадом под фруктовой тенью.
    Прикольно!
    Ответить
  • zenboy
    4 окт 10
    Вчера купил себе иПад. ипад-капад...
    Вещь конечно гениальная, но гемороя с ней немерянно просто.
    От цен на фирменные аксесуары я ваще в ахуе. Придется заказывать все за бугром.
    Ответить
  • Inventors
    4 окт 10
    А вот от меня Джопсу не обломится! :)
    Ответить
  • yourig
    4 окт 10
    простите, а о чем стаття? что в ней такого окромя того чем и так уже все уши прожужжали?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026