Грибы с картофелем в горшочке.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • s1avaberg
    4 окт 10
    Огромное спасибо!!! Обещаю повторить что-нибудь подобное и обязательно выложу. Ну и плюс конечно!!
    Ответить
  • alasser
    2 окт 10
    satsh, спасибо, сам грибами занялся на прошлых неделях, молодец, что поднял тему.
    Ответить
  • I
    1 окт 10
    И вообще в "Пельмешках" без кошек и блюдо не блюдо! И ЭТО ВЕРНО!!!
    Ответить
  • solasuck
    30 сен 10
    а кошка тоже, составляющая часть сего кулинарного шедевра? )))))))))))))))
    Ответить
  • kineret
    30 сен 10
    Блюду бооольшой респект. Учитывая что сейчас у нас 2000 вечера, а завтрак мне предстоит только часа через 2 — нервно ищу салфетки для вытирания слюны =))))
    Ответить
  • M
    30 сен 10
    А нахрена к рецептам кошкалду то привязывать.
    Ответить
  • svet1_sv
    30 сен 10
    Грибов, говорят аккурат на нонешних лесных пожарищах полно. Отдавали на экспертизу — все нормально, никаких вредных веществ не содержат.
    Грибы люблю собирать, а есть — ещё больше.
    Ответить
  • isenok
    30 сен 10
    Грибов в этом году много.
    Мои уже вопят,что надоело...фиг им!Приготовлю с картошкой,спасибо :)
    Ответить
  • djum
    30 сен 10
    Кошка просто класс зверюга:)
    Блюду респект, жаль что в наших краях лесных грибов нет:(
    Ответить
  • BT_MAX
    30 сен 10
    Согласен есть такое даже без мяса :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026