Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
К
semax-95
Кладбище потёртых комментов
28 сен 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Арбитраж
3.7K
3.3K
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vvmedved
17 окт 10
vitzolot
в теме "
Администраторы сайта
"
Полезная штука как хранилище хлама. Иногда сам забываешь, что удалял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
torbinz
в теме "
Администраторы сайта
"
Могу вкратце, конспективно, воспроизвести диалог... :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
BaoBo
в теме "
Администраторы сайта
"
deletedcomments.nnm.ru/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
madrabbitt
в теме "
Администраторы сайта
"
Почистили :( :-]
Жалко с утра не успел почитать, может чего интересного добавилось ..))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
Chench
в теме "
Администраторы сайта
"
А они, проходя мимо тебе хвост отдавили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
lonegu
в теме "
Администраторы сайта
"
какой вы деятельный :)
давайте еще в каждый профиль добавить кнопку "само-бан", вдруг кому понадобиться :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
chuhonez
в теме "
Администраторы сайта
"
Как известно, тема евреев в арбитраже не обсуждается. Может, хотя бы, хохлов-бандерлогов забаним?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
slycar
в теме "
Администраторы сайта
"
Ему тут положено быть ещё больше. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
lonegu
в теме "
Администраторы сайта
"
как и вас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvmedved
17 окт 10
vitzolot
в теме "
Администраторы сайта
"
Начинаете утомлять. Вас слишком много в этом доке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
336
…
347
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Полезная штука как хранилище хлама. Иногда сам забываешь, что удалял.
Могу вкратце, конспективно, воспроизвести диалог... :)))
deletedcomments.nnm.ru/
Почистили :( :-]
Жалко с утра не успел почитать, может чего интересного добавилось ..))
А они, проходя мимо тебе хвост отдавили?
какой вы деятельный :)
давайте еще в каждый профиль добавить кнопку "само-бан", вдруг кому понадобиться :)
Как известно, тема евреев в арбитраже не обсуждается. Может, хотя бы, хохлов-бандерлогов забаним?
Ему тут положено быть ещё больше. :))
как и вас
Начинаете утомлять. Вас слишком много в этом доке.