Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
seraga154
Пельмешки без спешки
21 сен 10
Подписаться
Шоколадная "Колбаска".
72
306
90
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
carrno
22 сен 10
Вспомнил детство. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sanok666
22 сен 10
В детстве мама делала , а потом как-то со временем перестала. Ностальгия блин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CAHbE
22 сен 10
А охлодевший в холодильнике шоколад можно нарезать ножом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12041990
CAHbE
22 сен 10
это не совсем шоколад =) в основном там масло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
CAHbE
14 окт 10
кто сказал минус тридцать? садись два...
вроде автор ничего про морозилку не говорил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexandrm2
22 сен 10
Обажаю эту вещь! Сам не раз делал. Съедается в раз. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Leeko1
22 сен 10
Спасибо за кружку и колбасу соответственно. Понастольгировала:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
22 сен 10
Сделаю, порадую домашних. Ее все так любят)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
22 сен 10
Этот рецепт уже был в Пельмешках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
mega007
22 сен 10
nnm.ru
без сырого яйца, что делает блюдо более лежким и нетребовательным к условиям хранения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
mega007
22 сен 10
"Этот рецепт" был в пельмешках с момента возникновения дока и постоянно повторяется. Как и еще несколько блюд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
miraru1
22 сен 10
что собственно не мешает постить его и дальше, ибо очень недурстевнно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
denver1511
22 сен 10
Абсолютно не мешает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
22 сен 10
Буря эмоций ;))
Спасибо. В закладки.
Намешаем в ближайшее время.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aristarh86
22 сен 10
Спасибо за рецепт, но такое уже было, кажется, без особых отличий.
Всё никак не соберусь сотворить, но уверен, что очень вкусно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
22 сен 10
Было, помню!!!! Где было — забыто за давностью лет!!!!
Спасибо за напоминание +!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
kya
22 сен 10
В школе, где же ещё? девочки на уроках домоводства делали))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
nevaenough
22 сен 10
Значительно позже!!
И покупной (по рецепту практически то-же, но в сечении — квадрат ~ 7/7 см)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вроде автор ничего про морозилку не говорил
без сырого яйца, что делает блюдо более лежким и нетребовательным к условиям хранения
Спасибо. В закладки.
Намешаем в ближайшее время.
Всё никак не соберусь сотворить, но уверен, что очень вкусно!
Спасибо за напоминание +!!!!!!!!
И покупной (по рецепту практически то-же, но в сечении — квадрат ~ 7/7 см)