КУРОЧКА В РУКАВЕ, ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • AntonAfa
    16 сен 10
    А это специальный "Рукав"?Или просто полиэтиленовый пакет?Просто я думаю за час при температуре 200 пары пластмассы все же будут!!!
    PS:я не ругаю рецепт думаю что вкусно просто хочу узнать насколько это безопасно!!!
    Ответить
    • fat_gadget
      Нет это специальный карман. Продаются в магазинах. Так и называется рукав для выпечки. Не забываем проколоть в нескольких местах сверху. Иначе бум бум будет. Чтобы пар выходил.
      Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      AntonAfa 17 сен 10
      Рукав специальный продаётся, иногда с клипсами. Но надо проколоть, иначе шуметь будет!Безопасно 100%
      Ответить
  • violet
    16 сен 10
    особо тронул декор — фиалки))
    спасибо
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      violet 17 сен 10
      Я специально их варащиваю для души и для декора!
      Ответить
  • aidarb
    16 сен 10
    +
    Ответить
  • saha5
    16 сен 10
    Смотрится просто замечательно !
    а вот я рукав ,почти никогда не прокалываю -мне кажется когда он надувается и воздух от туда не выходит -процесс проходил лучше
    Ответить
  • pino123
    16 сен 10
    +500!
    Ответить
  • O
    16 сен 10
    A мне понравилось! СП!
    Ответить
  • karkun65
    16 сен 10
    Отлично! +
    Вариантов, на самом деле, море...
    Можно фаршировать рисом, овощами, обжаренными (как ранее справедливо упоминалось) грибами, и многим другим.
    Можно слегка обмазать соевым соусом, или мёдом, или...
    Со специями тема вообще необъятная.
    Общее — курица, рукав и желание готовить (смайл).
    P.S. Вопрос: а если не прокалывать рукав сразу, а открыть сверху (для корочки) минут за 10-15 до конца готовки ?
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      karkun65 17 сен 10
      Вы знаете, он так нагревается, что трогать его лишний раз у меня не вознакает никакого желания! Я люблю сразу проколоть, поставить в духовку, и забыть на время...
      Ответить
      • karkun65
        ipola 17 сен 10
        Спасибо, может и так.
        Мне, просто, (как saha5 чуть выше написал) кажется, что в надутом рукаве вкусней получается, да и гарнир/начинка как бы томится :)
        И никакого "бум-бум", по крайней мере, в рукавах которые у меня были — там сверху (ну, по идее, это верх) "сшивка", не знаю как назвать точнее, излишнее давление стравливается.
        Вывод: можно прокалывать дырчки, а можно и нет.
        Ответить
  • V
    16 сен 10
    А курицу на бутылке кто пробовал?
    Ответить
  • pbi6a
    16 сен 10
    sashakrasnoyarsk.no-ip.org А вы пробовали курочку в банке? У меня разве что фото нет :) Вкус потрясающий!
    Ответить
  • zzzzq
    16 сен 10
    Спасибо,аж унюхал запах курочки..вкусно..))))))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026