Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
14 сен 10
Подписаться
Есть такая рыба Красноглазка.
37
95
8
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
miraru1
14 сен 10
Ух ты, я и рыбину такую не знаю...
Блюдо радует своей простотой...
Что за горох в качестве гарнира?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
14 сен 10
Сдаёшь позиции облепиха...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
14 сен 10
У нас еще не созрела, поэтому и спросил :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
14 сен 10
Кстати, где глаза красные???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
14 сен 10
Посмотри на свежую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
14 сен 10
А я как то ни разу не готовила красноглазку, как то она не внушила мне доверие... Выходит стоит попробовать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
196990
14 сен 10
Ну, в порядке знакомства всегда пробую, если не знаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
14 сен 10
Первый! Вкусно поди, я вот еще не обедал! Красиво. Спасибо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
Teletubbie
14 сен 10
Что сегодня на обед?
В пелемешках, ищите сами:
Баранина, пирог, паштет,
В маринаде хек и винегрет,
С салом меленьким салями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
satsh
14 сен 10
А я еду с собой принес:
Картофель кубиками запечен в духовке,
И вкусные оладьи из печенки
о, проголодался точно ;)
я на обед
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
Teletubbie
14 сен 10
Всё жуют и жуют, — нет свободных минут
От усталости иль для меланхолии.
Непрерывен их труд, — уж забыт перекус!
Ну, а сытный обед — и тем более.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Блюдо радует своей простотой...
Что за горох в качестве гарнира?
В пелемешках, ищите сами:
Баранина, пирог, паштет,
В маринаде хек и винегрет,
С салом меленьким салями.
Картофель кубиками запечен в духовке,
И вкусные оладьи из печенки
о, проголодался точно ;)
я на обед
От усталости иль для меланхолии.
Непрерывен их труд, — уж забыт перекус!
Ну, а сытный обед — и тем более.