ШОКОЛАДНЫЙ БИСКВИТ БЕЗ ЯИЦ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    15 сен 10
    Сделала, получились не такие пышные, но очень вкусные +++++)))
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      Charashka 15 сен 10
      Я очень рада, а вообще по-другому и быть не могло. Ведь всё очень просто!
      Ответить
  • lapushka_
    15 сен 10
    батюшки... подумала сгорело... такое черное все))
    Ответить
  • vic333
    14 сен 10
    Как просто то, и это здорово!
    А формочки из чего такие жаропрочные?
    Ответить
  • gusenica22
    14 сен 10
    Интересно-интересно... Обязательно приготовлю, скорее всего в понедельник. Спасибо!
    Ответить
  • Teletubbie
    14 сен 10
    В закладки!
    Ответить
  • K
    14 сен 10
    Красиво, выглядит аппетитно(люблю шоколадные варианты))!!!!!!
    Плюс+
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      kya 15 сен 10
      И у Вас получится непременно! У всех получается, легко!
      Ответить
  • satsh
    14 сен 10
    Интересно, возьму на заметочку.
    Ответить
    • ipola
      ipola АВТОР
      satsh 15 сен 10
      возьмите, торты получаются чудо! Бисквит самый настоящий: и просто и вкусно!
      Ответить
  • FrauRepka
    14 сен 10
    Ну и дни пошли-то пирог только с сухими ингредиентами,то бисквит без яиц.Выглядит аппетитно.Спасибо,буду пробовать и +
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026