Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
malenaspecial
Пельмешки без спешки
12 сен 10
Подписаться
Пироженое с заварным кремом.
19
232
38
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ralik
13 сен 10
Спасибо, очень красиво и несомненно вкусно. В копилку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
13 сен 10
Спасибо +
На мой взгляд — это скорее печенье, но автору виднее, как назвать!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
13 сен 10
Прикольные такие. Спасибо. В копилку :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
12 сен 10
А домашнего мороженого вы случайно не делаете??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
АВТОР
nevaenough
12 сен 10
делала только один раз в жизни.думаю стоит наверстать:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
malenaspecial
12 сен 10
С удовольствием ознакомлюсь. Жду)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sto_okii
nevaenough
13 сен 10
Пробовал делать домашнее мороженное — пока не застыло — натуральное сливочное мороженное, морозить начинаешь (в холодильнике) — начинает лед скипеть на зубах.
Как вот это делать — я не в курсе — просветите???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
sto_okii
13 сен 10
"Как вот это делать — я не в курсе — просветите???"
Вы его когда в морозилку поставите-вынимайте периодически и перемешивайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На мой взгляд — это скорее печенье, но автору виднее, как назвать!!!!!!
Как вот это делать — я не в курсе — просветите???
Вы его когда в морозилку поставите-вынимайте периодически и перемешивайте.