Я – чеченка

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    5 сен 10
    Ответе этой девушки за какие это грехи была депортация,или это просто кому-то не хрен делать было ?
    Ответить
  • deadmans_hand
    5 сен 10
    Рамзашка да,производит впечатление полоумного.
    Ну то есть,если 90% чеченов по-умолчанию полоумны,то размашка,получается,четвертьумный.
    Ответить
  • olle108
    5 сен 10
    монолог чеченской девушки,
    монолог крымско-татарской девушки,
    монолог грузинской девушки,
    монолог литовской девушки,
    монолог галичанской девушки,
    монолог чешской девушки,...
    Девушек много, а спонсор видимо один...
    Ответить
  • deadmans_hand
    5 сен 10
    Ничего необычного.
    Все россиянские проблемы,усугубленные менталитетом горных дикарей.
    Ответить
  • svetamusin
    5 сен 10
    Хорошо живёт сука!
    Многие русские бежавшие из Чечни только мечтают о такой жизни.
    Пристроилась благодаря чеченской диаспоре.
    Ответить
  • R
    5 сен 10
    Тупиковая нация...
    Ответить
  • kaban3
    5 сен 10
    Прочитал.
    Тема ненависти этой девушки к русским совершенно не раскрыта.
    Заголовок не соответствует. А почему не соответствует?
    Потому что автор хочет, чтобы у читателя еще до прочтения сформировался эмоциональный настрой, и искусственно, этим заголовком вызывает соответствующий настрой.
    Надо это?
    Ответить
  • panker75
    5 сен 10
    а почему в Москве живёт и учится, а не в Бирабеджане каком-нибудь.
    Ответить
  • MrTrolleybus
    5 сен 10
    ....хорошо поет птичка...
    Ответить
  • P
    5 сен 10
    "А ты меня не жалоби. Мне на твою жалость — тьфу и растереть!" (c) Жиглов
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026