Все довольны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G3n0r3ap3r
    3 сен 10
    Опять эта толпа веселых пидарасов? Не надоело уже на них байты переводить?
    Ответить
    • OlDi
      ну... очень напоминает начало прошлого века — не находите? Сторонники Столыпина разгоняют своих противников из гос думы — те и другие твердят о "государстве и о том, что заняты благосостоянием граждан", а граждане, в это время доедающие на фронтах и в деревнях последних хер без соли, готовятся поддержать первого, кто выступит против гос и думско-демократических пидоров! так и сейчас — вся эта прикормленная кошерная шушера типа Алексеево-лимоновых, под знаком 31-го шекеля одинаково ненавистна и чужда народу России как и нынешнему правительству... и их грызня между собой всего лишь отчетность перед спонсорами;)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026