Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
30 авг 10
Подписаться
Молниеносный пицц
83
140
107
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
FcukOf
30 авг 10
Прекрасная быстрая пицца!
А у первого на фото кота, случайно, родственников в Австралии нет?
Похож на кенгуру)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
FcukOf
31 авг 10
у него родственники по всему земному шарику,ибо это нечто похоже на лягушку(квакает),утку(перепонки между пальцев),лошадь(цокает),обезьяну(любит проситься на ручки путём залазания на человека,аки на дерево)...да куча всего понамешано :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergkot
30 авг 10
Сегодня сделал. Получилось замечательно. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
30 авг 10
Рыжик ...просто улет ....Прям фотомодель,каждый раз именно его фото просто шедевральные !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
saha5
30 авг 10
мелочь позировать любит.А вот старшего фиг подловишь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maral
30 авг 10
Спасибо! Очень здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rashele
30 авг 10
Спасибо!
Получила удовольствие,читая Ваше творение!Обязательно приготовлю в близжайшее время!:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
30 авг 10
Фигась, молниеносный пицц, очень даже основательный, я бы сказала.
Большой плюс вам, будем делать =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
KarinaS
30 авг 10
молниеносный,ибо не нужно ждать расстойки теста 1,5-2 часа :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
30 авг 10
Пицца вполне себе пицца. Нормальная.
А коты как всегда [strike]на высоте[/strike] требовательно обращаются к людям...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
30 авг 10
Ну, это не совсем моментальная, но пицца( не придерутся разные "знатоки")
На всю готовку уходит приблизительно час!
Спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
30 авг 10
Интересно! Я правда, мед зачем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
Teletubbie
30 авг 10
как мне объяснили вумные люди, он вроде как для того,чтоб дрожжи быстрее среагировали :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
isenok
31 авг 10
надо же....а почему-то была уверена, что дрожжи только с сахаром реагируют, а с медом — нет — он типа брожение предотвращает .................... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astra07
30 авг 10
Ах, родные мои коты!
Вот и снова я вас увидала!
Спасибо за радость))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А у первого на фото кота, случайно, родственников в Австралии нет?
Похож на кенгуру)))
Получила удовольствие,читая Ваше творение!Обязательно приготовлю в близжайшее время!:)
Большой плюс вам, будем делать =)
А коты как всегда [strike]на высоте[/strike] требовательно обращаются к людям...
На всю готовку уходит приблизительно час!
Спасибо!!!
Вот и снова я вас увидала!
Спасибо за радость))