Такие разные огурцы.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    29 авг 10
    Это есть хорошо.
    Игорь, выражаю искреннее сочувствие по поводу длинноватых гладких немецких огурцов. Они хоть вкусные??
    Ответить
    • 196990
      miraru1 30 авг 10
      Не уверена, что есть повод для сочувствия! У нас на Украине тоже есть такие сорта салатных огурцов, без пупырышек и с тонкой кожицей-- очень вкусные и пользуются большим спросом.
      Ответить
    • miraru1
      miraru1 30 авг 10
      Да я понимаю, что огурцы нормальные. Просто в этом бюрократическом Евросоюзе масса всякой дури — законы принимаются про то, каким должен быть загиб у банана, на какой печи готовить пиццу и признают морковку фруктом...
      Ответить
  • pensioner58
    29 авг 10
    Из деьства. Качает папа с дедушкой мёд. И не из интернета, а просто КАЧАЮТ!!! Кто не знает ... ну извините. Обрезки таи само собой ... перга, маточкино молочко ... а огурчик небольшой, только с грядки под струю меда из медогонки и ... ХРУМ!!! А папа, дед, дядья в это время также.., но с малосольным и под самогоночку!!!
    ИЭХ!!! Где мои ... вот эти годы!!!
    Ну, за память наших близких, братцы!!! ... и махнул соточку ... :)
    Ответить
  • 0061
    29 авг 10
    Ещё одно подтверждение поговорки : век живи — век учись!
    Спасибо! Финальная фотка — мегапозитив и гиперкреатив!
    Ответить
  • satsh
    29 авг 10
    Зе нафиг бест!! В жару делал в вариациях, с мёдом и молоком, тогда казались круть. Сейчас конечно же таким макаром хороши. Спасибо.
    Ответить
  • ludmilav26
    29 авг 10
    Будем пробовать.
    Ответить
  • G
    29 авг 10
    Родное...
    Ответить
  • idknet33
    29 авг 10
    Очень понравилось, будем жарить :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026