Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
barhudarow
У Кролика
27 авг 10
Подписаться
Монголия 2010.
34
114
5
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vicmy
28 авг 10
Сапасобо!!! Служил там, только западней. Места красивые, но только не зимой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maleficent
28 авг 10
Потрясающе красиво! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sannick
28 авг 10
Молодцы! Уважуха.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Myopus
28 авг 10
А как же Турция? Туда даже баба Дуся — соседка по даче ездила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OSTROG
28 авг 10
Красота неописуемая!
У елды сзади, приглядитесь, такое очучение, что ухо! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
OSTROG
28 авг 10
может крылья ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ktuluftagn
OSTROG
28 авг 10
Шерсть же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
28 авг 10
Фото номер 9 отправьте Артемию Лебедеву, он такое коллекционирует ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Caracurt
28 авг 10
В Монголии прошёл конкурс Мисс Монголия.
Победили все.
В том числе и жюри.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Caracurt
Caracurt
28 авг 10
...относительно второй фотографии снизу... теперь понятно, где Армстронг снимал лунный пейзаж...
P.S. В USA фотошоп уже тогда был стратегическим продуктом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VadimPostu
28 авг 10
блин) хочу туда, возьмите и мну))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
barmaley74
28 авг 10
Cупер пейзажи. В пробег не хочу, а вот в Монголию с удовольствием бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voipspawn
28 авг 10
А что за озеро?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
У елды сзади, приглядитесь, такое очучение, что ухо! )))
Победили все.
В том числе и жюри.
P.S. В USA фотошоп уже тогда был стратегическим продуктом.