Из серии: «Сделаем ЭТО по быстрому».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    27 авг 10
    Рецепту зачот, Константину то-же!!!!
    Консерва из Буша???
    (старшего или младшего)?????
    Ответить
  • v13
    27 авг 10
    Фотки — супер, поищите в тэгах так же ПИРОГ С РЕВЕНЕМ и ПИРОГ С РЫБОЙ. Без консервов, но не такой и плохой :) . Сори, воспользовался саморекламой :D.
    Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    27 авг 10
    За начинку бразерсы, скажу так:
    Когда исполняется песня, то один тащится от ритма, другой от композиции в целом, а третий запал на голос.
    Так и здесь. Я показал, а Вам решать, что делать и что слушать......
    Цитата из текста:
    ...Конечно, фарш можете варьировать по желанию, и производные могут быть разные...
    Ответить
    • BT_MAX
      satsh 27 авг 10
      печенки с луком жареной хочу пожалуй, хотя она наверно там спарится, мож грибов с гречкой ? А вообще с луком и зеленью согласен на горбушу ))
      Ответить
  • FrauRepka
    26 авг 10
    А мне нравится,что из консервы-люблю я это дело,видимо со студенческих времён любовь ещё остыла не совсем.Спасибо и плюс:)
    Ответить
  • blackbabay
    26 авг 10
    Не, ну нафига из банки?
    Ответить
  • Teletubbie
    26 авг 10
    Круто! Главно быстро и вкусно! Яйца можно еще в начинку добавить :)
    Ответить
  • ludmilav26
    26 авг 10
    Как думаете тунец подойдет, или он слишком пресный?
    Ответить
    • I
      Да, мне тоже любопытно)
      За рецепт ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!! Люблю такое — быстро и вкусно. А с начинкой можно же варьировать: рыбный фарш, думаю, подойдет, только вот любой ли?
      Ответить
  • S
    26 авг 10
    Жара ушла....
    Тельце потянуло к духовке? :)
    Плюс. (впрочем как всегда)
    Ответить
  • miraru1
    26 авг 10
    Костя, почему яйца под гжель не раскрасил? И стакан...
    А за идею — большое спасибо.
    Даже сода в тесте была к месту.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      miraru1 26 авг 10
      А ты видел? ;)
      Ответить
      • miraru1
        satsh 26 авг 10
        "Ну вот, как всегда, сейчас придет Ржевский и все опошлит."
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          miraru1 26 авг 10
          "Ну вот, как всегда, сейчас придет Ржевский в трусах и все опошлит."
          (Реплика двух дам на баллу в Питере)
          Вы до сих пор это помните!?
          Вот культурный город! А?
          Ответить
  • sergefsw
    26 авг 10
    А можно вопрос не по теме? Где это священодействие происходит?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026