Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
FrauRepka
Пельмешки без спешки
17 авг 10
Подписаться
Курник
165
477
85
Ссылка поста
49
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
BT_MAX
18 авг 10
Офигенский мясногй торт. Спасибо за рецепт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
BT_MAX
19 авг 10
Спасибо за торт:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kbipyxa
18 авг 10
Бамбезно ... Нужно будет попробовать ... полюбому в Меморайз :) +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
kbipyxa
19 авг 10
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romoga23
18 авг 10
вкусно походу....изверг... в обед такое..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
romoga23
19 авг 10
Да,я такая!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
conan007
18 авг 10
щас захлебнусь... слюнями...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
conan007
18 авг 10
Уже поскорей бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
blackbabay
19 авг 10
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
18 авг 10
Рецепт великолепный!!! Однозначно +!!!
В качестве критики: В блинчиках муки не предусмотрено(и улыбнулся) цитата:
"Блинчики:
Тут сложнее,так как тесто готовлю "на глаз".Но постараюсь воспроизвести
3 яйца
0,5 л. молока
0,5 ч.л. соды
щепотка соли
1 ст.л. (без горки) сахара
50 г. слив.масла
2 ст.л. растительного масла"
Конец цитаты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
kya
18 авг 10
Понятно, что просто очепятка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
casik
kya
18 авг 10
да не очепятка, а сказал же человек, что на глаз готовит. т.е. муки сыпет пока тесто до нужной консистенции не дойдет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
casik
19 авг 10
Да не очепятка даже,а просто забыла написать:)Муки действительно сыплю незнамо сколько,пока тесто правильное не получится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rokford
18 авг 10
слюной забрызгал весь стол
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
rokford
19 авг 10
Ой,ой,срочно спасайте стол!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ZanyIV
18 авг 10
Требую запретить выкладывать такие аппетитные рецепты до обеда! х_х Я же даже не завтракал еще... >_
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
ZanyIV
19 авг 10
Ну что ж вы так,завтракать надо обязательно:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
18 авг 10
У меня бабушка тоже подобное готовила. Эх, как давно это было...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
WadDad
19 авг 10
Ну вот и пора внуку продолжить бабушкино дело:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
18 авг 10
Вот это вещь!Спасибо,попробую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
purukuumi
19 авг 10
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
18 авг 10
мега спасибо... много раз слышал.... читал но так не мог понять как его готовить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FrauRepka
АВТОР
sdpoint
19 авг 10
Ну тут вроде бы понятно всё?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
sdpoint
19 авг 10
застрелись..:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В качестве критики: В блинчиках муки не предусмотрено(и улыбнулся) цитата:
"Блинчики:
Тут сложнее,так как тесто готовлю "на глаз".Но постараюсь воспроизвести
3 яйца
0,5 л. молока
0,5 ч.л. соды
щепотка соли
1 ст.л. (без горки) сахара
50 г. слив.масла
2 ст.л. растительного масла"
Конец цитаты