"Подводные авианосцы"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • finsbury3
    18 авг 10
    могли бы уже придумать летающие подводные лодки — че мелочиться то ?
    Ответить
  • K
    18 авг 10
    Все "подводные авианосцы" были доставлены для изучения на базу ВМС США Перл Харбор (штат Гавайи), но уже в мае 1946 года были отведены в море, расстреляны торпедами и затоплены из-за того, что доступ к ним потребовали российские ученые".
    В марте 2005 г. подводная экспедиция университета штата Гавайи обнаружила на дне Тихого океана возле гавайского острова Оаху затопленную японскую субмарину "I-401"». Исполняющий обязанности директора подводной исследовательской лаборатории при университете штата Гавайи Джон Уилтшир сообщил, что останки корпуса подлодки "I-401", развалившейся на две части, были найдены на глубине 820 метров и визуально обследованы при помощи спускаемого подводного аппарата. "I-402" было pешено пеpеделать в подводное судно. Строительство было остановлено в маpте 1945г пpи 90% готовности.
    автор. перечитай. напутал много.
    Ответить
  • D
    18 авг 10
    Все "подводные авианосцы" были доставлены для изучения на базу ВМС США Перл Харбор (штат Гавайи), но уже в мае 1946 года были отведены в море, расстреляны торпедами и затоплены из-за того, что доступ к ним потребовали российские ученые".
    Советские, ну что за бестолковые ошибки.
    Ответить
  • S
    18 авг 10
    на фото submarin-pank :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026