Копчёный терпуг

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pensioner58
    15 авг 10
    Адабрямс! И рыбу и ... сдаётя мне что что-то поменялось в картинках. Неужто тыпарат поменял?
    Ответить
    • miraru1
      Картинки принципиально поменялись в лучшую сторону.
      Ответить
      • satsh
        satsh АВТОР
        miraru1 15 авг 10
        Лампочку ввернул )))))
        Ответить
        • DrinkMilkRu
          Стесняюсь спросить — куда? Надеюсь, лампочку Ильича? Да, если бы не Он, так и жили бы сегодня при свечах...
          Ответить
          • satsh
            satsh АВТОР
            DrinkMilkRu 15 авг 10
            Не стесняйся, туда......
            Ответить
            • pensioner58
              Куда ... куда...? Сказал я бы вам. Да, боюсь, флотский не так поймёт!
              Костя, как тебе патрет? Понравилось?
              Ответить
              • satsh
                satsh АВТОР
                pensioner58 15 авг 10
                Пондравился)! Напомнил одного шкипера. У него поговорка была, когда мы увольнялись на берег:
                -Запомните салаги!! В пи..е, как и в море не одна яхта потонула!!
                Мороженое и шАкАладка и всЁ!!!!
                Ответить
  • saha5
    15 авг 10
    Вещь!
    Ответить
  • miraru1
    15 авг 10
    Грамотное у тебя ведро! Конечно, гидрозатвор — это уже излишества, но в квартире совсем не помешает.
    Я понял, чего я хочу!!!!
    Не только ведро, но и терпуга!
    Ответить
    • pensioner58
      Ничего не лишнее. Это, если коптить на природе — то пох. А в помещении ... типа городской квартиры — очень правильное, ибо ... !!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026