В Москве будут транслировать мусульманские молитвы через громкоговорители?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kiriv
    15 авг 10
    Конечно это дело москвичей , но если бы в моем городе построили мечеть и пели молитвы через громкоговорители , я бы выступил против !
    Ответить
  • P
    15 авг 10
    Может Русский народ закипит?
    И наконец то смоет всю грязь с Русской земли!
    Ответить
  • Legioner-v
    15 авг 10
    Совсем охуели! Осталось русичам "обрезаться"...
    Лучше лужку хер по самые гланды отхерачить!
    Ответить
  • H
    15 авг 10
    Нет! Ну какая ж ...сволочь этот лужок!!! А что у своего народа спросить уже не надо. Или он на медне из Москвы линял, чтоб пошустрому веру поменять? Тактик хренов. Точняк в полит-судорогах такое выдвигает! Всех своих сдаст, скотина!
    Толераст, хренов!
    Ответить
    • optikuzz
      hog111 15 авг 10
      Своих он не сдаст. Свои — Евреи не дадут ему это сделать.
      Ответить
  • L
    15 авг 10
    Считаю, что в праздники правоверные мусульмане, если есть такая потребность... должны иметь свое... Резать баранов, включать громкоговорители, угощать нас православных... НО! ТОЛЬКО! Чтобы не было дискомфорта никому... Считайте это утопией... Но татары научились...))
    Ответить
  • S
    15 авг 10
    А я работаю в "Олимпийском",причём именно со стороны мечети.
    Насчёт громкоговорителей ничего плохого сказать не могу,ибо через бетон звуки не проходят,а вот пройти на работу в такие дни-дело проблематичное...
    Мусульмане от самых трамвайных путей,прямо на асфальте,свои коврики раскладывают!!!!
    Создаётся впечатление,что не в Москве,а где-нибудь в Кабуле всё происходит!
    И это в 21-ом веке-то!!!!
    Прмо средневековье какое-то...
    Ответить
    • Lexx13
      Да, хорошо, что я там работал исключительно на съемках концертов, а то бы попробовал это отснять.
      Ответить
    • S
      >>>от самых трамвайных путей свои коврики раскладывают
      Да ёпт, дерзайте, машинисты!
      Ответить
  • M
    15 авг 10
    не надо забывать что фамилия лужкова кац
    Ответить
  • papadze
    15 авг 10
    Поглядите — mosday.ru
    На куполах нет крестов(((( а ведь это старообрядский ПРАВОСЛАВНЫЙ храм, памятник истории и архитектуры.
    А вот крестов нет потому, что храм превратили в спортивный зал .
    Вот куда нужно ставить громкоговорители и кричать -Позор России и мэру Москвы!!!!!!
    Ответить
    • tan0k
      papadze 15 авг 10
      Если храм превратили в спортивный зал — это просто замечательно! Теперь от этого строения будет польза.
      Ответить
  • L
    15 авг 10
    создается впечатление, что власти спецом народ злят
    Ответить
    • H
      labatel 15 авг 10
      Уже предполагал таковое! Совсем не лишено смысла. Хаты, яхты, тачки и, золотишко, акции, КЭШ и т.д. и т.п уже немерянными горами за бугром простаивает. А тут повод приютиться в Ангии, аль Омерике или ...Швейцарии какой. Эдакие "полит-погорельцы" вопящие под напором разгневанных БЫВШИХ сограждан: "Господааа! Впустите нас! Убиваюююют!". Народный бунт разневанных- ОХ какой выгодный повод...вовремя смотаться из ограбленной страны! :(
      Ответить
    • M
      это называется — отвлечение внимания от реальных проблем
      Ответить
  • Rus2k
    15 авг 10
    Вот уж хуюшки, и пидарюге Батурину не долго осталось глумиться над людьми, умоется сучара сполна.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026