Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
Пельмешки без спешки
3 авг 10
Подписаться
Яичница с грибами и лососем по-калифорнийски
53
215
19
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
avela
4 авг 10
Почти ужин в стиле фьюжн
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
avela
4 авг 10
А, обычный калифорнийский стиль. Вообще, общеизвестно, что californian are crazy. Наши люди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
4 авг 10
выглядит неаппетитно, но уверен, что очень вкусно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ralik
4 авг 10
Два плюса. Про авокадо тоже не знал — попробую обязательно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
4 авг 10
С почином вас! Сам люблю такого рода омлеты наделать, хорошая штука. За авокадо отдельный плюс)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
4 авг 10
С дебютом ++, куда дотянулся
Надо пробовать(хотя-бы второй рецепт)
Немного напрягает присутствие авокадо(это не критика рецепта)!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastiff73
4 авг 10
Отлично! надо попробовать. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
4 авг 10
Наманна!!! С почином. Возьмите плюсы!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
4 авг 10
Sutter Home moscato и Chenin Blanc — +. столовые калифорнийские вина, — очень неплохи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
3 авг 10
Спасибо! Я, правда, уже давно тут свои рецепты тискаю, только с фографиями на отдельные публикации ну никак не получалось — успевать фотографировать, когда вокруг все булькает и шкворчит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
kuka
4 авг 10
а тут сноровка нужна))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
3 авг 10
Даже уверен, что вкусно, но чересчур заморочено))
++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
АВТОР
blackbabay
3 авг 10
Ну там внизу и вариант на скору руку есть. Кушайте, как говорится, гости дорогие, все равно выбрасывать. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Надо пробовать(хотя-бы второй рецепт)
Немного напрягает присутствие авокадо(это не критика рецепта)!!!!
++