Барак Обама

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evilKabab
    4 авг 10
    Обамыч — революционный президент! И отличный оратор
    Ответить
  • victorbar
    4 авг 10
    Вождь африканского племени Джон Смит. LOL
    Ответить
  • P
    4 авг 10
    Жаль мужика — залез вэту пендосскую политику и понял, что не он страной управляет. Он так- темное пятно на белом поле янки! Все эти чейни, мандализы, олбрайты, гейтсы, маккейны ипрочие выблядки антисоветские с их советниками, аналлитиками и стратегами — вот кто реально там куралесит! А он так — мальчик для битья. Пока не справляется с обещаниями, как начнет справляться его уберут (как? да как угодно-этоже пендостан).
    Ответить
  • St_Foma
    4 авг 10
    Ванга предсказывала, что последним президентом в истории США будет, хм, как это будет по политкорректнее, афроамериканец.
    Ответить
  • kukara
    4 авг 10
    Да пошел он на хер.
    Ответить
  • V
    4 авг 10
    Ну и комменты...
    Записки пациентов определенной клиники
    Ответить
  • O
    4 авг 10
    В виде подарка хочется послать ему демократический болт в очко.
    Ах, да. Чёрного цвета болт. Не как Барак чёрного, а как политика США.
    Ответить
  • R
    4 авг 10
    Характер — черномазый, бандитский. В связях с американской большевистской и международной исламо-фашистской сволочью был замечен многократно. Как выпускник Школы ГРУ при Геншатбе СССР, умело демонстрирует американскому населению и всему миру глубокое понимание известной русской поговорки "Ломать — не строить", последовательно проводя практические шаги по разрушению Америки. За что и удостоился авансом "Нобелевской Премии Мира", кою успешно отрабатывает.
    Ответить
  • A
    4 авг 10
    С днём рождения Максимка!
    Ответить
  • K
    4 авг 10
    Хм... на первый взгляд, достаточно простой путь в президенты...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026