Полевая кухня юности - Сборная глазунья + Бонус!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 196990
    20 июл 10
    3 в 1 для природы, то, что надо!
    Приятно видеть знакомые продукты... "Олейна".......)
    Ответить
  • K
    20 июл 10
    Ностальжи!
    Вспомнилось детство(10-15 лет) жарили на костре.
    ++ везде
    Ответить
  • pensioner58
    20 июл 10
    Базару нет!!! А яйца мы экспроприировали ... из них было вкуснее!!!
    Ответить
  • saha5
    20 июл 10
    Замечательно и как то так по домашнему ! :) Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026