Пельмешник № 38. Немного истории .. .

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kreendama
    16 июл 10
    Док — Красавец! Спасибо за рецепты! Всем солнечного лета и удачи!
    Ответить
  • S
    16 июл 10
    Есть что вспомнить...
    Ответить
  • N
    16 июл 10
    думал пузатенький такой мужичок, ан нет. а меня "прет" сам все что наготовлю съедаю.
    Ответить
  • polkovnik2
    16 июл 10
    Пожалуй единственный док в котором не гадят:) наверное "гоблинам" претит сама мысль зайти на док где люди не пустозвонят а делают!!.. сам не выкладывал ничего — когда готовлю не до фото а без оных это уже не для Пельмешек. Но как только так и сразу:) Удачи!
    Ответить
  • chudik666
    16 июл 10
    Приятно, что фотку моего сына поставили в начале поста :). Это фотка из моего единственного поста в пельмешках, и то как выяснилось аналогичный рецепт уже был.
    Сейчас только читаю док и готовлю. Печально что иногда пропадают люди, которые активно публиковались в доке. Радует, что растет количество и появляются новые.
    Успехов доку и развития.
    Всегда с вами.
    Ответить
  • Apostol
    16 июл 10
    Ого, я и не помнил, что постил такое. Ето же сколько времени уже прошло :)
    А сколько разнообразных блюд было сделано по рецептам этого дока, не перечислить.
    Да и кубики уже давно сменил на свежемороженый домашний бульон. :D
    Однозначно лучший док на ННМ.
    Спасибо всем авторам и админам.
    Ответить
    • sergefsw
      "Ого, я и не помнил, что постил такое." может в этом вина кубиков? ;-)
      Ответить
  • ipola
    16 июл 10
    Кулинария — это не увлечение, это способ жить! Моё глубокое убеждение!
    Ответить
  • sergeysn
    16 июл 10
    Спасибо. Одно из моих увлечений — кулинария (реальная польза от такого увлечения). Зарегистрировался на нонейме ради этого дока. Поставил бы плюсы, но кто-то зачем-то испортил карму.
    Ответить
  • H
    16 июл 10
    "Поооомню, пооомню, как жопку твою грязную в Баден-Бадене в фонтанчиках мыл."
    А точнее помню конец октября 2006г. когда я зарегистрировался на ННМ. И одним из первых доков, который я перелистал и вычитал были Пельмешки.
    Я не часто коментирую и не выложил своих ни одного рецепта, но очень много рецептов с мега авторов дока пополнили мой поварской опыт и растопили не одно женское сердце.
    Большое спасибо доку и его старейшинам за то, что они делятся опытом и теплом своих кухонь и сердец.
    AVE Пельмешки!
    Ответить
  • Z
    16 июл 10
    Незаслуженно забытое...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026