Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
13 июл 10
Подписаться
ЖАРКОЕ ЧТИВО
61
94
16
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kya
14 июл 10
Селедку не люблю, но плюс поставил(пока могу)
(кто-то меня очень невзлюбил 4 минуса(в репе) за два дня)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
14 июл 10
Прививаемая на нонаме политика. Сышь!? В дарь минусом втихаря.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
14 июл 10
Кому????
(за дело можно, просто так не хочется)!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
14 июл 10
Они же тебя нашли ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
14 июл 10
Я свечусь(комментирую), а они втихую!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
14 июл 10
Причём заметь, чтоб поставить минус надо иметь не менее 5 плюсов. Уловил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
14 июл 10
Ессно!!!
Может, надыбали в других доках, а здесь гадят!!!
P.S. Я не один такой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
14 июл 10
Да. Иваныча и меня больше любят. Тебе ещё поле для роста оставленно ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
14 июл 10
Минусаторы уже добрались сюда(3 минуса новости)
И где , хотя-бы один отрицательный комент?
Перефраз анекдота:
"Чукча не писатель, чукча читатель"!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
14 июл 10
Перекрасил тебя )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
14 июл 10
Меня???
В красный цвет???
(лучше не надо)!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
14 июл 10
З.Ы. Тебе, кстати, тоже достаётся от "доброжелателей"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
14 июл 10
Анонимно любимся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
14 июл 10
А, уж как Иванычу достаётся от них!!!!
Не проверял, но кажется, что из 30-40 плюсов
за рецепт, может остаться 10-15
(надо будет проверить, как-нибудь)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
satsh
14 июл 10
Как бы детей не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
sergefsw
14 июл 10
Ой! Не бай. Мне баушка про такие вещи рассказывала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
14 июл 10
Ой, госсподи, да что вы со своими минусами и плюсами часами носитесь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
14 июл 10
Не трожь!! Это интимно.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
byc
kya
15 июл 10
За день ловил больше пяти )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
byc
15 июл 10
Добавил + в репу
Если за дело, согласен, но эти ставят втихую
Поставил минус/плюс — скажи , за что.
(может и исправлюсь)!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
byc
kya
15 июл 10
Все минуса ловил только втихую, без единого коммента за что.
За + спасибо тебе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
byc
byc
15 июл 10
Вернул ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
byc
15 июл 10
Здесь(в коментах, начиная с этого поста , и ещё два выше) уже были
обмены и разговоры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
byc
15 июл 10
6й плюс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
14 июл 10
Люблю селедочный паштет в любых вариантах!
Опять консервированной морковкой дразнишься...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
196990
14 июл 10
Погодь. Буду заготавливать представлю )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vano_77
13 июл 10
БРАВО, БРАВИССИМО!!!!!!!!!
ИМХО, такое и на новогоднем столе будет ОГО-ГО !!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
13 июл 10
С яблоком не делала ни разу (с досадой на себя: ну как это я сама не додумалась) )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
ludmilav26
13 июл 10
Порой тут сам неожиданностей хватаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
satsh
13 июл 10
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
13 июл 10
Да, поперло тебя [strike]есть[/strike] готовить...
Блин, опять плюсик 5 минут ставил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
13 июл 10
Не попадал ни как?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
13 июл 10
Да как-то у меня в Опере не сразу реагирует на этом сайте...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge1954
miraru1
13 июл 10
Не только у тебя. Пока страницу не обновишь хрен проголосуешь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
serge1954
13 июл 10
Если бы один раз...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
serge1954
13 июл 10
устал повторять -надо дождаться полной загрузки страницы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
saha5
13 июл 10
Ты думаешь, я не пробовал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
13 июл 10
у кого-то в такую жару есть силы шевелиться...уважаю... *уползла в ванну со льдом*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
isenok
13 июл 10
Сам тюленю )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
satsh
13 июл 10
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raskinson
13 июл 10
ето типа фаршмак?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
raskinson
13 июл 10
ага, форшмак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
exmist
13 июл 10
Концепция.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0061
13 июл 10
Масло в мясорубку?! Заморозить что ли?
Тема придания индивидуальности НЕ раскрыта!
Однако, плюс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
0061
13 июл 10
Суть одна картинка разная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
13 июл 10
Вот тебя прёт-то! нипадецке)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
nevaenough
13 июл 10
Муки творчества.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(кто-то меня очень невзлюбил 4 минуса(в репе) за два дня)
(за дело можно, просто так не хочется)!!!
Может, надыбали в других доках, а здесь гадят!!!
P.S. Я не один такой!
И где , хотя-бы один отрицательный комент?
Перефраз анекдота:
"Чукча не писатель, чукча читатель"!!!!
В красный цвет???
(лучше не надо)!!!!
Не проверял, но кажется, что из 30-40 плюсов
за рецепт, может остаться 10-15
(надо будет проверить, как-нибудь)
Если за дело, согласен, но эти ставят втихую
Поставил минус/плюс — скажи , за что.
(может и исправлюсь)!!!
За + спасибо тебе.
обмены и разговоры
Опять консервированной морковкой дразнишься...
ИМХО, такое и на новогоднем столе будет ОГО-ГО !!!!!!
Блин, опять плюсик 5 минут ставил...
Тема придания индивидуальности НЕ раскрыта!
Однако, плюс.