ЖАРКОЕ ЧТИВО

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    14 июл 10
    Селедку не люблю, но плюс поставил(пока могу)
    (кто-то меня очень невзлюбил 4 минуса(в репе) за два дня)
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      kya 14 июл 10
      Прививаемая на нонаме политика. Сышь!? В дарь минусом втихаря.
      Ответить
      • K
        satsh 14 июл 10
        Кому????
        (за дело можно, просто так не хочется)!!!
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          kya 14 июл 10
          Они же тебя нашли ))))
          Ответить
          • K
            satsh 14 июл 10
            Я свечусь(комментирую), а они втихую!!!!
            Ответить
            • satsh
              satsh АВТОР
              kya 14 июл 10
              Причём заметь, чтоб поставить минус надо иметь не менее 5 плюсов. Уловил?
              Ответить
              • K
                satsh 14 июл 10
                Ессно!!!
                Может, надыбали в других доках, а здесь гадят!!!
                P.S. Я не один такой!
                Ответить
                • satsh
                  satsh АВТОР
                  kya 14 июл 10
                  Да. Иваныча и меня больше любят. Тебе ещё поле для роста оставленно ))))
                  Ответить
                  • K
                    satsh 14 июл 10
                    Минусаторы уже добрались сюда(3 минуса новости)
                    И где , хотя-бы один отрицательный комент?
                    Перефраз анекдота:
                    "Чукча не писатель, чукча читатель"!!!!
                    Ответить
                    • satsh
                      satsh АВТОР
                      kya 14 июл 10
                      Перекрасил тебя )
                      Ответить
                      • K
                        satsh 14 июл 10
                        Меня???
                        В красный цвет???
                        (лучше не надо)!!!!
                        Ответить
                      • K
                        satsh 14 июл 10
                        З.Ы. Тебе, кстати, тоже достаётся от "доброжелателей"
                        Ответить
                        • satsh
                          satsh АВТОР
                          kya 14 июл 10
                          Анонимно любимся.
                          Ответить
                          • K
                            satsh 14 июл 10
                            А, уж как Иванычу достаётся от них!!!!
                            Не проверял, но кажется, что из 30-40 плюсов
                            за рецепт, может остаться 10-15
                            (надо будет проверить, как-нибудь)
                            Ответить
                          • sergefsw
                            satsh 14 июл 10
                            Как бы детей не было.
                            Ответить
    • byc
      kya 15 июл 10
      За день ловил больше пяти )
      Ответить
      • K
        byc 15 июл 10
        Добавил + в репу
        Если за дело, согласен, но эти ставят втихую
        Поставил минус/плюс — скажи , за что.
        (может и исправлюсь)!!!
        Ответить
        • byc
          kya 15 июл 10
          Все минуса ловил только втихую, без единого коммента за что.
          За + спасибо тебе.
          Ответить
          • byc
            byc 15 июл 10
            Вернул ;-)
            Ответить
            • K
              byc 15 июл 10
              Здесь(в коментах, начиная с этого поста , и ещё два выше) уже были
              обмены и разговоры
              Ответить
      • sergefsw
        byc 15 июл 10
        6й плюс.
        Ответить
  • 196990
    14 июл 10
    Люблю селедочный паштет в любых вариантах!
    Опять консервированной морковкой дразнишься...
    Ответить
  • vano_77
    13 июл 10
    БРАВО, БРАВИССИМО!!!!!!!!!
    ИМХО, такое и на новогоднем столе будет ОГО-ГО !!!!!!
    Ответить
  • ludmilav26
    13 июл 10
    С яблоком не делала ни разу (с досадой на себя: ну как это я сама не додумалась) )))
    Ответить
  • miraru1
    13 июл 10
    Да, поперло тебя [strike]есть[/strike] готовить...
    Блин, опять плюсик 5 минут ставил...
    Ответить
  • isenok
    13 июл 10
    у кого-то в такую жару есть силы шевелиться...уважаю... *уползла в ванну со льдом*
    Ответить
  • raskinson
    13 июл 10
    ето типа фаршмак?
    Ответить
  • 0061
    13 июл 10
    Масло в мясорубку?! Заморозить что ли?
    Тема придания индивидуальности НЕ раскрыта!
    Однако, плюс.
    Ответить
  • nevaenough
    13 июл 10
    Вот тебя прёт-то! нипадецке)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026