УТОМЛЁНЫЕ ЖАРОЙ – 4

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    19 июл 10
    Тельце, пишите кулинарную книгу!
    Ответить
  • S
    17 июл 10
    Xaxaxaxa, vkusno naverno.
    Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    14 июл 10
    Очень жутко и интересно было прочитать. но правила дока "В не политики"
    Ответить
  • raskinson
    13 июл 10
    как говорится — це вже занадто!
    Ответить
  • ludmilav26
    12 июл 10
    Если цветы на фото настурции, то перетерев лепестки в ступке и смешать с маслом сливочным получается вкусно.
    Я на полном серьезе.
    Ответить
  • W
    12 июл 10
    Жара срывает покровы. Сорвала она их и с Satch. Оказалось, что у него тонкая душа поэта. Однако о главном: как сложилась судьба сала?
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      wooffi 12 июл 10
      Так к нему же картошечка и готовилась )
      Ответить
      • W
        satsh 12 июл 10
        Вот это и есть романтика: ведь мог банально картошку со шкварками пожарить. Но душа, видно, требует сложных мелодий. Респект.
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          wooffi 13 июл 10
          Сёдня-завтрева... Дал себе слабинку и ВСЁ, жизнь сера и не примечательна. Радовать и баловать себя надо.
          Ответить
  • inkov
    12 июл 10
    Сэр satsh, Можете удалить и сейчас, как раньше, мои комменты. Но не думаю что это можно есть. Разве что с голодухи.
    Ответить
    • exmist
      inkov 12 июл 10
      думаю, это вполне можно намазать на хлеб как паштет и будет очень вкусно))
      Ответить
      • satsh
        satsh АВТОР
        exmist 12 июл 10
        Неr inkov (inkov) Укажите мне хоть один положительный Ваш отзыв в любой теме.
        Ответить
        • saha5
          satsh 12 июл 10
          Женщина в магазине долго и тщательно выбирает курицу. Понюхала под крылышками, под ножками, развернула и понюхала гузку. После этого она
          заявляет продавцу:
          — Мне кажется, что ваша курица попахивает.
          — А мне кажется, что если вас подвергнуть аналогичному обследованию,
          то вы вряд ли выйдите из него с честью
          Ответить
    • L
      inkov 12 июл 10
      А почему вам так показалось? Я нечто подобное (без орехов и обжариваю) готовлю время от времени, очень даже вкусно. Выб попробовали, потом можно былоб вести конструктивный диалог.
      Ответить
  • miraru1
    12 июл 10
    Ну, нет, все-равно же придется шевелиться... А не хочется...
    Ответить
  • saha5
    12 июл 10
    тельце бедное мое
    пожалейте
    как вот это все я съем
    мне налейте
    А налейте мне кваску
    на дорожку
    Нифига себе что satsh
    делает с картошкой
    Ответить
  • pensioner58
    12 июл 10
    Тушка может ... тушка знает ... :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026