Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
10 июл 10
Подписаться
История одного граффити
190
641
6
Ссылка поста
67
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kot123
11 июл 10
Класс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
t-viper
11 июл 10
Всё прекрасно, нам даже понравилась ненавязчивая реклама зада твоего цивика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ningbo
11 июл 10
Молодцы! Надо будет посмотреть в натуре. Вот только ваши же земляки, недоумки, постараются внести и свой вклад, понаписав всякой чуши. Жалко будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
multikot
11 июл 10
Круто!...это уже похоже на искусство!..надеюсь не найдутся недоумки которые кроме собственных кличек ничего писать не умеют....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SAITO
multikot
11 июл 10
+
Жаль, что есть люди которые на действительно красивых работах оставляют надписи типа "Вася х@й"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
glotkov
11 июл 10
Позитив +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AlexPlus0
11 июл 10
молодцы ребята! я за созидание!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gafik
11 июл 10
супер вышло... =) Очень красиво получилось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artefact
11 июл 10
Молодцы какие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tr_1986
11 июл 10
Инициативные парни! Молодцы, креативщики!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamut
11 июл 10
Молодцы!!! Стоящее дело. Хорошо когда люди любят свой город.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Жаль, что есть люди которые на действительно красивых работах оставляют надписи типа "Вася х@й"