Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Boomburum
Обо всем :)
10 июл 10
Подписаться
История одного граффити
190
648
6
Ссылка поста
67
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bypass00
11 июл 10
Ребята, вы супер! Вот это действительно искусство! Так держать, продолжайте ваше занятие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GTS
11 июл 10
Огромный респект. Отличный город. Отличные ребята.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
360mao
11 июл 10
здорово! очень хочется рассмотреть всё в подробностях и деталях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_tank_
11 июл 10
красота!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pahey
11 июл 10
шикарно, талант,
было бы класно если бы выложили понарамную фотку всего произведения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PETER
11 июл 10
Ребята молодцы!
Удивительно, что власти вам денег выделили...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fortunado
11 июл 10
Рисунок гавно, надпись гавно — незачот.
PS Где логотип едра?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dozzz
11 июл 10
Банальщина, но от души))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge_1958
11 июл 10
МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь ваш пример будет заразительный у уродов написавших пару матов и называющих себя граффитчиками станет меньше, а украшенных заборов и стен в наших городах будет больше. Еще раз раз МОЛОДЦЫ и СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dionnisss
11 июл 10
побольше бы именно такого искусства в городе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
было бы класно если бы выложили понарамную фотку всего произведения
Удивительно, что власти вам денег выделили...
PS Где логотип едра?