Если душа просит вкусного гламура…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    9 июл 10
    Да, не поленился себе еды с запасом приготовить))
    А по поводу блюда — присоединяюсь к комментариям Игоря и гусеницы...
    Ответить
  • satsh
    9 июл 10
    Люблю капустку. Пекинская не проканает?
    Ответить
  • gusenica22
    9 июл 10
    Эх, неплохо. На сколько я поняла, лучек, морковку ты не обжаривал? Хм...
    Ответить
  • gusenica22
    9 июл 10
    Овиму, в твоей интерпретации это получаются действительно ленивые голубцы, а у Дениса — капустная лазаньяяяяяяяя))))))))
    Ответить
    • satsh
      Игорёк правильно предложил. Поднята суть отношения к приготовлению. Хоть жена и на озёрах, но волю лени не давай! Хламуру он возжелал.
      Ответить
      • 196990
        satsh 9 июл 10
        Хаа! Я их тоже, пока читала, итальянскими голубцами обозвала!))
        А как в процессе поедания, удобно? Мне кажется не очень... А вообще,+ однозначный.
        Ответить
      • gusenica22
        Главное, чтобы потом хозяин дома убрал после приготовления лазаньи и ее же поедания, а то приедет жена и увидит сущий бардак))) Вот я своего на 3 часа одного оставила в квартире... Короче, ужас... Как будто маленького ребенка оставили в магазине сладостей))))))))))))))))))))
        Ответить
        • satsh
          Всё по надкусывал что ли?
          Ответить
          • gusenica22
            И понадкусывал, и поразбрасывал, и грязную посуду горочкой сложил возле компа )))))))))
            Ответить
            • chilanzar
              а нечего нас бросать надолго дома! мы же скучаем, вот и от делать нечего придумываем]000
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026