Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Gedimen
serfar doc
9 июл 10
Подписаться
Teorex Inpaint 2.4 Rus
25
51
26
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Klofas
11 июл 10
щя попробуем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
simva
11 июл 10
Фотошоп, фотошоп... А вы попробуйте бухгалтершу на работе обучить фотошопу, чтобы она не доставала своим нытьём по поводу "Ну сотри пожалуйста эти провода на моей фотографии с отпуска. Они всю картинку портят." Надеюсь все поняли о чём я?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
11 июл 10
А что за обменник такой — Dipositfiles?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gedimen
АВТОР
serg_io
11 июл 10
Прошу прощения! Ошибочка вышла. Набираю быстро, поэтому бывают и косячки. Конечно же Depositfiles.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
acidgames
11 июл 10
В PHOTOSHOP CS5 есть такая функция. Называется Fill "Content Aware"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aliencash
11 июл 10
Если справа и слева от удаляемого объекта текстура неоднородна (как часто и бывает) получается полная ерунда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VICTORINOX
11 июл 10
с выходом CS5 и его филл аваре — подобные проги будут пользоваться спросом только у тех, кто любит пользоваться исключительно лицензионным софтом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
11 июл 10
Афигеть, нет я знаю что есть аналоги, но эта просто класс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamerhax
11 июл 10
Помоему проще в фотошопе либо кореле удалить, чем потом подчищать за автоматом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
lamerhax
11 июл 10
Не проще, но лучше, а вот этой удобно когда надо бегом за пару минут подчистить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamerhax
crazyuzver
11 июл 10
Ну если быстро и некачественно то согласен :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
lamerhax
11 июл 10
Ну быстро и некачественно и ФШ можно, впрочем как не очень быстро и качественно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tiavich
11 июл 10
Спасибо, работает, результаты удовлетворительные, и всё быстрее, чем в фотошопе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
tiavich
11 июл 10
Потом всё равно эту картинку приходиться в фотошопе подчищать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hizman
11 июл 10
Аналог "context aware" в Photoshop-е?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VICTORINOX
hizman
11 июл 10
а-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии