IBM выбирает Firefox - браузер признан лучшим выбором для сотрудников компании

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 2bytes
    4 июл 10
    Я бы использовал Линукс, но меня С++ напрягает.. (по комментам)
    Ответить
    • 2bytes
      2bytes 4 июл 10
      И обои там какие-то хуёвые (дебилианьщики, а как их ещё назвать?)
      Ответить
      • serjones1
        Не пизди, братан. Такого никто не писал. Прибей себе нимб и радуйся. Хотя, судя по аве, уже пробовал.
        Ответить
      • 2bytes
        2bytes 4 июл 10
        ГТК и КТи — это объектные библиотеки, а с++ — это язык программирования. Но ты ,Пося, пиши. А вот тупой хвостик.. =))
        Ответить
        • 2bytes
          2bytes 4 июл 10
          Пося, Слака всё таки колет твой моск! =))
          Ответить
          • 2bytes
            2bytes 4 июл 10
            И ваще, я сегодня слушаю Металлику!!
            Ответить
            • serjones1
              Гламурная попса, но добавляет Арчеводам значимости.
              Ответить
              • 2bytes
                ДА!! Но мы слушаем Металлику прямо в RAW!
                Ответить
                • serjones1
                  Да хоть в JPG.))
                  Ответить
                • 2bytes
                  2bytes 4 июл 10
                  Забыл сказать, что объекты гтк и кути могут быть описаны любым языком, хоть бейсиком.. да хуй с ним!!
                  Ликбез для хомяков, блитн!! =))
                  Ответить
                  • serjones1
                    Фигасе, а мы то и не знали! Это же мне написано? Ну да ладно, пиши ищщо.))
                    Ответить
          • 2bytes
            2bytes 4 июл 10
            Да!! Венду ставь! Сразу Висту — другие варианты не канают!
            Ответить
            • serjones1
              Дык у тебя самого копчик есть, потому ты его в горшок и спрятал. ))
              Ответить
            • 2bytes
              2bytes 4 июл 10
              Так хочешь ключики? На Семёру пока не дам. Через годик только буду раздавать.
              Ответить
              • baldwin111
                Какие такие ключики? Нафиг надо! И без них всё работает.
                Ответить
                • baldwin111
                  И даже обновляецца!
                  Ответить
                  • baldwin111
                    Ну и сиди себе на CP/M!
                    Ответить
                    • serjones1
                      Так полезней, сам пользую много лет. Благодаря велику может и жив ещё. /серьёзно/
                      Ответить
                    • baldwin111
                      Волков бояться — в лес не ходить! Я не понимаю, ты вот и правда дурак, или подъёбываешь? На работе — стабильная система, вычищенная и вылизанная, работает всем на радость! А дома — чего хошь запускай под виртуалкой! Или что-то мешает? Лично мне — нет!
                      Ответить
                      • baldwin111
                        Ты-то может, и наигрался, а вот меня все дергают! Нет покоя старику. Так что спокойненько, под виртуалочкой, в противогазе и взрывозащитном костюме, мы исследуем новый софт!
                        Ответить
                        • 2bytes
                          =))
                          Ответить
                        • baldwin111
                          Думаешь, у меня автоматом? Не-а! Пулеметом! Обновления — не загружаю, а проверяю. Что на венде, что на лине. И загружаю только лично мною выбранные.
                          Ответить
    • baldwin111
      Радиоактивная Плюшка, это прикол такой? Юзай Убунту, там ничего программить не надо! Это не Слака, и, боже упаси, не Генту! Я бы щас на Генту бы и перешёл, просто раньше у меня комп слабенький был, там всего не перекомпиляешь! А теперь уж поздно! Весь софт под Кубунту. А начинал-то со Слаки, еще в 1995-м...
      Ответить
      • baldwin111
        ЗЫ: А дальше — Генту! Сам бы занялся, но возраст дает о себе знать...
        Ответить
        • baldwin111
          В Слаке надо кодить! Или уже не надо? Лет 15 назад я там сильно развлекался, даже ядро подправил! А сейчас мне не до развлечений. Главное, чтобы работало!!!
          Ответить
          • baldwin111
            Гы! Это ты ядро 1.1.59 не видел! Повозился там, кой-чего подправил... Пардон, а не ты ли мне писал, что в C++ нихера не понимаешь? А как же тогда Слаку собирал? Я-то ее не то, что собирал — я ее переписывал!
            Ответить
        • baldwin111
          А что такое "стебильмнусики"? Подозреваю, что это некоторая оценка надежности. Позикс, я уже давно немолод, я английский лучше знаю, чем этот ваш новосленг!
          Ответить
  • mronegin
    4 июл 10
    Fox'ом пользуюсь давно и очень доволен... ну если уж пошла речь о всякой грязи типа баннеры и тд... есть NoScript и есть AaBlock, а кто защитить может от несанкционированно открывающихся окон, к примеру deposit.ru и rutor.org или от этого спасения нет? Адреса эти конечно же забанить можно, но пустое окно всё ровно откроется...
    Ответить
  • banson
    4 июл 10
    MF для меня лучший браузер в порто варианте с кучей плагин, сам давно пользую и другим даю
    Ответить
    • mx0
      banson 4 июл 10
      да с 7 версии осла разработчики додумались ввести загрузку пустой страницы при ее открытии))
      Ответить
  • 2bytes
    4 июл 10
    Тут ещё вопросы по-поводу опенбокс — хомяки дебилиановские, не парьтесь, берите, что дают — возите мышью — это куль!!
    Ответить
  • 2bytes
    4 июл 10
    Как бэ и сё..
    Ответить
  • serjones1
    4 июл 10
    Hint:
    В Опере.
    Вытаскиваете в статус бар два чекбокса. "Включить плагины" и "Включить JavaScript". Первый всё время выключен, и включаем только перед просмотром видео. Второй всё время включен, но легко выключаем перед заходом на левые сайты.
    Ответить
    • baldwin111
      И это не обязательно. Плагины можно выключить и через меню. А в общем, правильно! Видео онлайновое в Хроме лучше.
      Ответить
      • serjones1
        )))
        хотя на самом деле Опера у меня ещё с винды, ещё когда с баннером была.
        Ответить
  • serjones1
    4 июл 10
    Кабы не криворукость быдлокодеров отдельных сайтов и жадность хозяев других сайтов, то Опера бы была идеальной. Чего это я? Она и так идеальна!
    Ответить
  • shadat
    4 июл 10
    Для просмотра одной или двух страниц использую Chrome. Для полноценого хождения по интернету использую Firefox c большим набором плагинов(Люблю открывать по 30~40 вкладок).
    Ответить
  • H
    4 июл 10
    IE... Меня устраиват. А что говорят другие и кому что не нравится — это их проблемы
    Ответить
  • Al_Exander
    4 июл 10
    Кстати, было время, когда Микрософт намеренно портил вид своего сайта для браузера Файрфокс, т.к. когда в нём менял user-agent на IE, то всё начинало отображаться правильно.
    Ответить
    • baldwin111
      Индусы, писавшие ИЕ, не успели выучить HTML, поэтому придумали свой вариант. Видимо, на санскрите. Поэтому для сайтов, созданных софтом от Майкрософт, нужно пользоваться или браузером ИЕ, или изучать санскрит! Ом мане падме хум!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026