«АвтоВАЗ» объявил конкурс: как вы Lada назовете, так она и поплывет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • softhacker
    1 июл 10
    Лада "БОТВА" (BOTWA) — милое рускому человку слово.... :))
    Ответить
  • gorbatii
    1 июл 10
    Новая эмблема Лады напоминает эмблему Лексуса, после краш теста...
    Ответить
  • kilin
    1 июл 10
    Лада — Го...но! Плавучесть будет с запасом.
    Ответить
  • Breard
    1 июл 10
    LaDA — TABURETKA.....или у класика....." СпАсЫбо..... Йа пЭшком пО стАЙЮ "( ну или у мнЭ Тoyota...... пока хватает)
    Ответить
  • atticuswsw
    1 июл 10
    Lada-престидижитация.
    Ответить
  • D
    1 июл 10
    Кало-лада!!!!
    за внедрение названия не возьму коммисионных, авторские права дарю этому недоавто
    Ответить
  • atticuswsw
    1 июл 10
    "хфгцкгцвлхбхбкё"
    Ответить
  • O
    1 июл 10
    Лада Дрезина
    Ответить
  • A
    1 июл 10
    аахахахахахах.....Lada-Крыжовник))))))))))))))))))))))) супер)))
    Ответить
  • T
    1 июл 10
    Спасибо нашему автопрому!!!!! Пойдем к другому!!!)))
    Ответить
    • T
      Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
      Перенастроили производство, запускают конвейер…
      Бац! на выходе Жигули!
      Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
      !!! снова Жигули!
      Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
      СЦУКО! На выходе вновь — Жигули!
      Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
      Инженер директору:
      — А я тебе говорил — место проклятое!!! А то всё “руки из жопы, руки из жопы”…
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026