Горькая правда о пионерских лагерях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • olias
    29 июн 10
    В детстве несколько лет проводил лето в пионерлагере. Скукотища была смертная. Каждый год оттуда кто-нибудь сбегал.
    Ответить
  • mikrob83
    29 июн 10
    Автора походу изнасявкали в децтве в пионерлагере
    Ответить
  • B
    29 июн 10
    кагбэ смешно... ну хз...
    Ответить
  • mongol
    29 июн 10
    Это же дети! Неужели кто-нибудь выжил?
    Ответить
  • H
    29 июн 10
    Щас можно провести подсчет сколько людей с ограниченными умственными возможностями присутствует на nnm. По количеству написавших "не смешно", "не правда" и т.д.
    Ответить
    • Krot
      hexxxxx 29 июн 10
      Похоже статья с такой целью и создавалась :) проверка на упертость мышления :)
      Ответить
  • Krot
    29 июн 10
    Эй, особо горячие :) джигиты мать их :) Глаза-то разуйте — статья полностью состоит из саркастических гротескных штампов на представление некоторой части нашего и значительной части западного населения и пионерских лагерях :)
    Ответить
  • evoluzione
    29 июн 10
    [eqyz какая то....
    Ответить
  • Ozzus
    29 июн 10
    Долбоёп ты безмозглый.
    Ответить
  • vladk160
    29 июн 10
    Сначала, увидев заголовк, хотел отматерить, но почитав авторские комменты к фотографиям, все понял. БУ-ГА-ГА!!!!! Автору — зачет!!! Славная издевка над нынешними критиками СССР! А кто не понял — прочитайте все еще и раз!
    Ответить
  • M
    29 июн 10
    Ну сколько можно вздыхать (если, конечно, повторитель записи это делал хотя бы осмысленно)?
    Хрен редьки не слаще! Троцкисты, совершив иудин грех ХХ-го съезда, зарубили на долгие десятилетия возможность развития русской культуры до такой степени, чтобы уже к юности каждый участник общества достигал необратимого человечного типа строя психики. А под какой оболочкой нам подают толпо-"элитаризм" — не играет никакого значения!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026