Горькая правда о пионерских лагерях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • littlehelper
    29 июн 10
    Спасибо, зевнул.
    Ответить
  • botprovokator
    29 июн 10
    А школота не спить. Дрочит карму. Или на карму? Как билять правильно??? Онанисты малолетние.
    Ответить
  • R
    29 июн 10
    Спасибо автору за удачный эксперимент над аудиторией нонейма.
    Ответить
  • ahtung05
    29 июн 10
    спасибо, паржал. сейчас такого нет ((( настальгия )))
    Ответить
  • systemator
    29 июн 10
    Жуть.
    Сам был в таком лагере, вспоминаю с содроганием.
    В авиамодельном кружке делали балистичную ракету для отправки врагам посылки с ураном.
    Вот теперь хожу лысый.
    Ответить
  • pvm1
    29 июн 10
    Прикольно, но тема уже переделанная. Не очень интересно. И зря, наверное, автор переделал. Многие школьники и дошкольники могут принять за чистую монету.
    Ответить
  • lego63
    29 июн 10
    на третьей фотке снизу: "Мы живем хорошо.Здоровье у нас хорошее.Мы еще можем сдавать кровь."
    Ответить
  • L
    29 июн 10
    хуита
    Ответить
  • S
    29 июн 10
    Совки бля. В Пхеньян бля всех ностальгирующих по пионерлагерям, там они остались думаю.
    ЗЫ — несмешно кстати никуя, петоросян ты наш задорнович, обсосано уже не раз
    Ответить
  • Peacemaker
    29 июн 10
    Полный бред сивой кобылы.
    Автор видимо решил выделиться.
    Да и фотки спёр.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026