Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ipola
Пельмешки без спешки
26 июн 10
Подписаться
КЕКСЫ К КОФЕ С ШОКОЛАДНЫМИ КАПЛЯМИ
30
119
40
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
strigick
5 авг 10
супер!! приготовлю обязательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ekatarios
1 июл 10
А на гриле такие кексики пропекутся интересно?
Уж очень захотелось....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
ekatarios
13 июл 10
Не пробовала!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pryanik47
29 июн 10
А почему первые два раза кексы не поднялись?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
pryanik47
1 июл 10
Все поднялись одинаково!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pryanik47
ipola
20 окт 10
Ну как же, написано: "Первые два раза они просто опадали, как только я их вытаскивала из духовки"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
epson16
29 июн 10
Вкусняшка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
epson16
1 июл 10
НА ЗДОРОВЬЕ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
juiceclub
28 июн 10
так соблазнительно выглядят, я сам обычно не готовлю, но тут посмотрел и захотелось :)
жду продолжения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
juiceclub
1 июл 10
Я кексов много пеку, но одно и тоже надоедает. Лучше что-нибудь другое покажу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
medveder
28 июн 10
Оооооооо, мадам........! Вы прелесть! Такие изыски утром! Абажаю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
medveder
1 июл 10
Спасибо Вам! На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
28 июн 10
клевые кексики! Пока теплые с маслицем и чаем с лимоном...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
denver1511
28 июн 10
Они и остывшие вкусные! Не черствеют!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Huaynaputina
28 июн 10
миксер АЛЕСЯ? вроде похож...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
Huaynaputina
28 июн 10
Нет! PHILIPS! ОН У МЕНЯ УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ, НО НАДЁЖНЫЙ И ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!
Пока всбивается, можно заняться своими делами. Потому что чашка сама крутится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixo
ipola
28 июн 10
А мой миксер называется МАМА, сама взбивает, сама крутит, готовит, выпекает.
Спасибо за рецепт !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pansy_66
28 июн 10
Знатные маффины получились! +++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
pansy_66
28 июн 10
Спасибо! Но я бы не сказала, что это маффины! Это самые настоящие кексики!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
ipola
28 июн 10
во! а то заладили — маффины, маффины.
Это нашенские задушевные кексики! ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fasimba61
27 июн 10
Быстро и вкусно , что еще нужно !! ? ++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ipola
АВТОР
Fasimba61
28 июн 10
Спасибо! Угощайтесь на здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Уж очень захотелось....
жду продолжения!
Пока всбивается, можно заняться своими делами. Потому что чашка сама крутится.
Спасибо за рецепт !!!
Это нашенские задушевные кексики! ))))