НЕ МУДРСТВУЯ ЛУКАВО…..

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 196990
    26 июн 10
    Уважаю в жару такой "подножный корм", а когда он еще и только с грядки...!!!
    Ответить
  • K
    25 июн 10
    Завидую имеющим сад/огород(сам не способен)
    С садом , может быть, и справился бы
    Но нету.
    + за рецепт, посоветую имеющим сад/огород
    Ответить
  • S
    25 июн 10
    Ну, ребята пельмешники, и дамы, так у вас все позитивно )
    Ответить
  • EugenieM
    25 июн 10
    отлично! попробуем...
    Ответить
  • saha5
    25 июн 10
    Окрошечка !
    в жару самое то !
    Жируешь я гляжу...соседки ,пруд ,простокваша !....Как на курорте прямо ! :)
    Ответить
  • S
    25 июн 10
    Со смородиной еще ни разу пробовал. Завтра с утра в пампасы, в смысле на дачу, и замучу такой же.
    P.S. satsh — я смотрю уже минусов налепили.
    После тяжелой, но непродолжительной (а жаль) минусист (минусоид? х.з.) опять на тропе войны?
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      serge1954 25 июн 10
      Это мы против них.) а они так, ничего больше и не могут.
      Ответить
  • miraru1
    25 июн 10
    Блин, тепло хоть у вас... А тут +19 °С и периодические дожди...
    Неужто все продукты к сегодняшнему дню у тебя на огороде выросли?
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      miraru1 25 июн 10
      А, то!
      Ответить
      • miraru1
        satsh 25 июн 10
        Парники-теплицы что ли?
        Ответить
        • satsh
          satsh АВТОР
          miraru1 25 июн 10
          Хрядочки!
          Ответить
          • satsh
            satsh АВТОР
            satsh 25 июн 10
            Ответить
            • miraru1
              satsh 25 июн 10
              Охренеть... И что смородина созрела — ну да это ладно, ягоды и у меня уже большие. Но свекла!!
              Хоть перец-то, надеюсь, покупной?
              Хотя чего там, у нас снег в середине мая сошел...
              И сейчас, кроме травы всякой, только жимолость созрела(((
              Ответить
              • satsh
                satsh АВТОР
                miraru1 25 июн 10
                Нет перец с начало в горшочке, потом под плёнку и сейчас в грунте. Ягоды присмотрись к правому кусту увидишь )
                Свеклу уж не буду фотать. Поверь. Жимолости мало в этот год у меня.
                Ответить
  • S
    25 июн 10
    За окном +36. В ближайшей видимости пруда и соседки......... с вот такой классной ........коровой нет, а слюноотделение (после просмотра поста) началось... :))) Что делать.....??? :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026