Мясо и овощи, как обычно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vitutster
    27 июн 10
    Правильный рецепт
    Ответить
    • A
      Предлагаешь кушать животных пока они живые? Типа корова бежит, а ты на бегу начинаешь ее разделывать и кушать? Слушай, да ты живодер какой-то. А про овощи вообще молчу, как их надо кушать если следовать твоей логике(((. Бедный, жалко тебя
      Ответить
    • M
      Вы, товарищЪ, в скобочках одной буквой ошиблись.
      2Автор
      Спасибо за оформление и простой рецепт, сегодня сдЭлаем
      Ответить
  • O
    25 июн 10
    рецепт нервный, дерганный, автор не получил удовольствия ни от процесса, ни от реализации задуманного, посиму +нуть не могу, но и -вать не буду, дам автору еще один шанс =)
    Ответить
    • BT_MAX
      BT_MAX АВТОР
      obot 25 июн 10
      Ха
      Ответить
      • 196990
        BT_MAX 26 июн 10
        Да Вы, obot, гляжу прям психоаналитик, с экстрасенсорным уклоном... коли так смело рассуждать можете о том, кто какое удовольствие получил...
        Ответить
  • K
    24 июн 10
    Рецепт надо назвать ОПТИМИСТ
    Ответить
  • BT_MAX
    BT_MAX АВТОР
    24 июн 10
    Спасибо за отзывы, за плюсы тоже :)
    Ответить
  • wound65
    24 июн 10
    плюс поставил, и — на кухню....)))
    Ответить
  • idknet33
    24 июн 10
    Понравилось ++, будем пробовать.
    Ответить
  • 196990
    24 июн 10
    Уверена что так вкусно, что даже такую гиганТскую порцию осилила бы... А может просто конец дня и я голодная...
    Ответить
  • T
    24 июн 10
    Про салат — это дуболист или что-то там наверное?
    Вот мне кажется, что будет хорошим салатик типа "фриглис", по крайней мере во московских магазинах он так зовётся :)
    Плюс (хоть и виртуальный), взяла на заметку :)
    Ответить
  • satsh
    24 июн 10
    Ответить
  • pensioner58
    24 июн 10
    Не знаю ... всё нормально плюсуется. Просто надо плюсы ставить от души!!! Правильные плюсы за правильное мясо!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026