Хлеб без хлебопечки, часть 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 196990
    18 июн 10
    Такой хлебушек сразу хочется маслом и медом намазать;)
    Ответить
  • K
    kaktusya АВТОР
    18 июн 10
    Спасибо всем за отзывы =)
    Ответить
  • Teletubbie
    18 июн 10
    Ээээх! Хлебушек! Красотища! :)
    Спасибо, надеюсь беленький все таки попробуем!
    Два плюса
    Помогальщице отдельное спасибо, сдается мне это она все делала!? ;)
    Ответить
  • denver1511
    18 июн 10
    еще ржаной не делал, вот ждал беленького хлебушка! Сделаю, спасибо!
    Ответить
    • gavr14
      Автору респект и уважуха. Зря, зря ржаной не делал, я делал все остались довольны, попробуй не пожалеешь!!! Думаю благодаря второй части поста про хлеб, покупка оного в магазине сократится в разы. +++++++++
      Ответить
  • I
    18 июн 10
    Выглядит обалденно, а запах — сидя в Азии за компам почувствовала!
    Ответить
  • satsh
    18 июн 10
    Чуток жидковато тесто получилось :) Судя по помогальщице, скоро ты на кухне, совсем лишняя будешь.:))))))
    Прими за пробу ватрушек:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026