Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
amst0805
ТАРЫ-БАРЫ
17 июн 10
Подписаться
Твой любимый телефон ;)
113
319
1
Ссылка поста
-14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
2
2omni
18 июн 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sslion2000
2omni
18 июн 10
Аха, чем-то похоже... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thomasr
18 июн 10
заменили б все передние плоскости сенсорными экранами — была б весч!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali_Babba
18 июн 10
Не люблю толстые телефоны, до 10мм толщина должна быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bronzo
18 июн 10
Обидно за нокию...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tzar
18 июн 10
Это конец!!!! Nokia начинает уродовать свои телефоны, фантазия закончилась :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sorc
tzar
18 июн 10
Начинает?!
А чем тогда она предыдущие лет этак 5 занималась?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexcr
Sorc
18 июн 10
Это вы зря. Дизайн Нокий, особенно бизнес-класса всегда был не для гламурных барышень (про этот новый не говорю). Строгий, четкий, сразу видно — недешевый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mronegin
18 июн 10
Давненько таких трубок-уродцев не видел!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PiCaChOo
18 июн 10
cute !!!!
какая прелеЗть !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
telo
18 июн 10
кал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
necrohill
18 июн 10
видя происходящее на рынке трудно поверить что Nokia пытается кого-то удивить и привлечь Blackberry подобным девайсом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stonex
18 июн 10
хрень непонятная....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А чем тогда она предыдущие лет этак 5 занималась?
какая прелеЗть !!!!