Фаршированные окорочка

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Lizucha
    17 июн 10
    Супер оригинально)))) плюс
    Ответить
  • saha5
    17 июн 10
    Очень оригинальная версия фаршированного окорочка .Плюсы ! И добро пожаловать !
    Ответить
  • M
    17 июн 10
    да, оригинально и вкусно! делаем практически так-же, но всё режем маленькими кусочками и закладываем в кожу аккуратно снятую с окорочка, а вот отверствие уже закалываем зубочистками :-) +
    Ответить
  • denver1511
    17 июн 10
    Дебют удался! Красиво и вкусно, лови плюсы!
    Ответить
  • shkraback
    16 июн 10
    ееее+++)))
    Ответить
  • FcukOf
    16 июн 10
    Вкусняга конечно. Я почти так же делаю, тока в рулетики сворачиваю. Лови плюсецкий!
    Ответить
    • T
      а как же его врулет свернуть? это или филе брать без вкусной кожицы, или начинки мало ложить....
      Ответить
  • W
    16 июн 10
    мужу понравилось...обязали завтра готовить)))спасибо)))конечно же плюс
    Ответить
  • 196990
    16 июн 10
    Правильный бутерброд у тебя получился...)
    Ответить
    • swiser
      196990 16 июн 10
      Хороший бутерброд -это два толстых куска мяса и между ними тоненький кусочек ржаного хлеба.
      Ответить
  • pensioner58
    16 июн 10
    Возьмите плюсы. Спасибо!
    Ответить
  • miraru1
    16 июн 10
    О! Добро пожаловать...Не все же книги-альбомы постить...))
    А что имеется в виду под печкой-гриль?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026