Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
amante
Пельмешки без спешки
16 июн 10
Подписаться
Фаршированные окорочка
47
463
27
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Lizucha
17 июн 10
Супер оригинально)))) плюс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
17 июн 10
Очень оригинальная версия фаршированного окорочка .Плюсы ! И добро пожаловать !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastiff73
17 июн 10
да, оригинально и вкусно! делаем практически так-же, но всё режем маленькими кусочками и закладываем в кожу аккуратно снятую с окорочка, а вот отверствие уже закалываем зубочистками :-) +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
mastiff73
17 июн 10
+
Да именно так, но кстати давно что-то мы не делали, надо сообразить :)
Автору плюс за оригинальность!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
Teletubbie
17 июн 10
Да репу тоже! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
17 июн 10
Дебют удался! Красиво и вкусно, лови плюсы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shkraback
16 июн 10
ееее+++)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FcukOf
16 июн 10
Вкусняга конечно. Я почти так же делаю, тока в рулетики сворачиваю. Лови плюсецкий!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
FcukOf
19 июн 10
а как же его врулет свернуть? это или филе брать без вкусной кожицы, или начинки мало ложить....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wispo4ka
16 июн 10
мужу понравилось...обязали завтра готовить)))спасибо)))конечно же плюс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
16 июн 10
Правильный бутерброд у тебя получился...)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
196990
16 июн 10
Хороший бутерброд -это два толстых куска мяса и между ними тоненький кусочек ржаного хлеба.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
16 июн 10
Возьмите плюсы. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
16 июн 10
О! Добро пожаловать...Не все же книги-альбомы постить...))
А что имеется в виду под печкой-гриль?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amante
АВТОР
miraru1
16 июн 10
это, в смысле, гриль в духовке )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
amante
19 июн 10
а обычная духовка пойдетъ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да именно так, но кстати давно что-то мы не делали, надо сообразить :)
Автору плюс за оригинальность!
А что имеется в виду под печкой-гриль?