Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
16 июн 10
Подписаться
Наедине с крокодилом
17
49
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
etototvet
17 июн 10
Дно у клетки наверняка откидывается, только туристам про это не говорят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
danzle
17 июн 10
-несчастные случаи были?
-нет...
-будут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
17 июн 10
ну а если вдруг клетка лопнет.
не, ну я все понимаю, но если вдруг??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WebName
terracon1
17 июн 10
как она лоплет? если она водой наполняется, бред говориш
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
z3f
17 июн 10
Жаль там унитаза нет — придется прямо в штанишки — от страха-то=)))
Классно придумано!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teodoro
17 июн 10
А я б залез с удовольствием!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurikberlin
17 июн 10
хорошая клетка,но я пас))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Galina8032008
17 июн 10
да, круто, тоже хотела бы попробовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makrushertz
17 июн 10
клетка смерти это хрущевка с женой и тещей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tema-1985
makrushertz
17 июн 10
+ отпуск дома
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrik23-1
tema-1985
17 июн 10
+ гости приехали!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kornet
andrik23-1
17 июн 10
+ ремонт (в квартире или дома всё равно)
совпавший с подготовкой к отопительному сезону и отключением горячей воды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ukorizna
makrushertz
17 июн 10
:) плюсую текстом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vivad74
makrushertz
17 июн 10
Это точно. Похлеще любых крокодилов!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
superuslan
17 июн 10
круто!!! Хотел бы попробовать!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cepera73
superuslan
17 июн 10
круто!!! Уже 16 лет "пробую"......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vampipe
cepera73
17 июн 10
че так крокадилы понравились?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-нет...
-будут!
не, ну я все понимаю, но если вдруг??
Классно придумано!
совпавший с подготовкой к отопительному сезону и отключением горячей воды