"Поп" - хорошее кино про войну

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 951109
    17 июн 10
    полагаю, большинству не нравится форма
    разгоревшейся полемики. убогенько смотрится,
    при чем к фильму отношения как таковое
    обсуждение не имеет. мы наблюдаем еще
    один выброс фекалий на тему СВЕРЖЕНИЯ
    КУМИРОВ, а конкретно — противники РПЦ и
    ее сторонники активно злоупотребляют
    лексикой, да и нервами. я понимаю, что
    сейчас крайне МОДНО ругать РПЦ за все
    тяжкие (при этом аргументация не только
    на уровне матов, что отрадно), но почему бы
    не обсудить просто фильм? на оскара он не
    тянет, спору нет, но зачем же фекалиями
    плескать? давайте спокойно подискутируем,
    благо времени вагон и маленькая тележка.
    и давайте поменьше переходов на личности
    и коротких емких комментариев типа "говно".
    наляпал — аргументируй. мне вот, например,
    очень нравится манера камерада alexei64,
    берите пример и поставьте ему кто-нибудь
    плюсик в карму за аргументацию.
    Ответить
  • Orsker
    17 июн 10
    Фильм очень достойный! А вот насчет минусовщиком вот что скажу. На nnm давно надо сделать так, чтобы было видно кто минусует. Вот тогда и выводы по ним проще делать.
    Ответить
    • 951109
      Orsker 17 июн 10
      абсолютно согласен. хотя бы при минусе
      в карму. и чтобы комментарии вроде "за
      то что говнюк" не считались.
      Ответить
    • za4em
      Orsker 17 июн 10
      +1. уже плюсовать не могу. Всякая мразь минусует в профиль
      Ответить
  • za4em
    17 июн 10
    Фильм такой ахуенный всёже. Истенно русский фильм.
    Ответить
    • za4em
      za4em 17 июн 10
      подумай
      Ответить
    • 6
      za4em 17 июн 10
      Сказано очень грамотно, великим русским языком, во имя все русской нации! Культура так и блещет!
      Ответить
    • O
      za4em 17 июн 10
      Эх ты, сидя за компом в кресле, проще всего судить кого-то. Хотелось бы увидеть тебя на месте тех, кто веру не продал и оказался в оккупации, да еще пострадал от своих
      Думай что пишешь.
      Ответить
  • za4em
    17 июн 10
    Минусуйте далее. Чурбаны и евреи. "Смотри у меня! Местоблюститель"
    Ответить
  • Zloft
    17 июн 10
    вот уж действительно где духовность, в отличие от фильма, названия которого писать не буду, дабы избежать вброса на вентилятор )
    Ответить
  • mtrf1
    17 июн 10
    хороший фильм, и непростой
    Ответить
  • ningbo
    17 июн 10
    Может это и не в тему, но.... Вот результат заболванивания мозгов.
    17 июля. День оккупации Латвийской Республики — calend.ru
    Ответить
  • forgiveme
    17 июн 10
    религиозный высер на тему войны....
    Ответить
    • za4em
      forgiveme 17 июн 10
      Ты либо чмо кавказоское, либо еврейское
      Ответить
    • avs007
      гавнюк
      Ответить
      • forgiveme
        Парни, всё проще.....я Русский. Просто свою голову на плечах имею...., а не позволяю управлять своим мышлением попам и прочему хламу вроде вас...
        Ответить
  • za4em
    17 июн 10
    Какие суки минусуют новость? Зло берёт, ей-богу. В реале ебло бы сломал
    Ответить
  • za4em
    17 июн 10
    Ещё раз посмотрел — муслимы, утритесь, мрази
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026