Музей истории МГТС

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Luxus
    12 июн 10
    Спасибо от связиста! Многое знакомо по армии и после нее.
    Ответить
  • kloz_klaud
    12 июн 10
    о_о Только после этой новости осознал, что телефонные будки-то давно уже поисчезали с улиц города и не видел их уже хз, сколько о_о )
    Спасибо, автор! Интересно )
    Ответить
  • D
    12 июн 10
    Это не Декадно-шаговая АТС,
    АТС ДШ появились только после ВОВ
    это Машинная АТС
    Ответить
  • de1mosx
    12 июн 10
    Когда учился в колледже, водили нас туда на экскурсию.
    Ответить
  • lmggml
    12 июн 10
    теперь всё менее интересно коробка с платами и кросик малнький или вобше по IP
    Ответить
  • otec1265
    12 июн 10
    Здравствуйте!
    Спасибо за пост!
    Многое знакомо, т.к. закончил телефонный техникум в 1985-м году. Действующие макеты были установлены в основном знании (Водный стадион) и филиале (Варшавская). А кабеля с муфтами устанавливал на службе в СА.
    Ответить
  • ahtoh_ban3
    12 июн 10
    Спасибо! Какое все родное :)
    Ответить
  • R
    12 июн 10
    Спасибо!
    Ответить
  • w8w
    12 июн 10
    А зачем буквы на диск нанесены?
    Ответить
  • A
    12 июн 10
    Помню на границе 80-х и 90-х в политехническом музее видел работающую декадно-шаговую АТС. Она обеспечивала связь самому музею. С тех пор в политехническом не был, не знаю, стоит ли она ещё.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026