Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
10 июн 10
Подписаться
Рафаэль Кадыров. Непреходящие.
20
87
4
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dimsas
12 июн 10
Ислам запрещает живых существ рисовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ktuluftagn
11 июн 10
Неплохие работы. Особенно последняя. Но "запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не сойтись".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
ktuluftagn
12 июн 10
да ну. Посмотри на работы Рериха.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
11 июн 10
Не понра. Но... не всем же быть гениями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stear
11 июн 10
Нифига вы не понимаете Рафаэль Кадыров — это хоккейный судья!!!
allhockey.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spliner
Stear
11 июн 10
Кадыров — это Кадыров.
А "Рафаэль" — это его творческий псевдоним.:))
Такая версия более интересна.
Работы так себе. Если бы нарисовал Путин... Ценились бы больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Henry
11 июн 10
Очень красиво, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BabyRoo
11 июн 10
Ну а как комментаторам Гоген глянется, а? Лучше?! (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
11 июн 10
У каждого человека есть выбор: быть Гитлером или художником...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CO42P65
umnikkkkkkkkk
11 июн 10
Меня всегда волновал вопрос что было бы если бы молодого Адольфа таки приняли в академию художеств?!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
CO42P65
11 июн 10
Надо было Рамзана рисовать научить... и читать заодно... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
manager123
11 июн 10
очень приятные краски,легкая кисть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fortunado
11 июн 10
На главной — снова хуйня!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
11 июн 10
А он не родственник Героя России?
Если нет, то его картинки — детская мазня...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А "Рафаэль" — это его творческий псевдоним.:))
Такая версия более интересна.
Работы так себе. Если бы нарисовал Путин... Ценились бы больше.
Если нет, то его картинки — детская мазня...