5 сентября День рождения Фредди Меркьюри

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    14 сен 06
    Если не ошибаюсь, то в Будапеште.
    Ответить
  • D
    6 сен 06
    Кстати, а где эта статуя находится?
    Ответить
  • ChatPortal
    ChatPortal АВТОР
    6 сен 06
    А я в стилях и направлениях музыки не разбираюсь, где какое течение и т.п, я, как дилетант, единственное могу сказать — музыка Queen — охуенная.
    Ответить
  • K
    6 сен 06
    Да, творчество Мэркьюри нельзя назвать чем-то заурядным, но весь путь его группы был проложен другими. Начало их карьеры-этакий эстетствующий хард-арт с претензиями на значительность, потом Qween просто влились в мэйнстрим, где находились до самого конца. Легко слушаемая рок-попса, ничего больше. Не то, чтобы пустышка, нои не Велико, просто хорошо слепленная музыка. А Богемская рапсодия во всех отношениях уступает Цеппелиновской Лестнице в небо.
    Ответить
    • B
      kuperss 6 сен 06
      - Не согласен. Где этот мэйнстрим то ? Его нет, он отзвучал, а Queen слушали и будут слушать всегда и на 99% это заслуга Mercury.
      — Последнее предложение вообще no comment.
      Ответить
  • Z
    6 сен 06
    he has a statue?When I think how many great people have not statues with their faces and this drugged homo has a whole statue!!!!!Turkish scum,500 years they torture the slavic peoples and I have to respect this stupid drugged Turkish gay only because hes dead oh no,not gonna happen.I dont give a damn f*ck about him,Im only tired to listen how great this sucker is
    Ответить
  • K
    6 сен 06
    Тема великолепная, но информации очень и очень мало. Великое двумя словами не описать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026