Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
6 июн 10
Подписаться
Все в сад…
98
125
3
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vano_77
7 июн 10
Спасибо, хороший пост поднимает настроение.
У меня через неделю отпуск начинается-
уеду из Питера, на дачу.
P.S. Как всегда нашлись уроды- минусовщики.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
vano_77
8 июн 10
Та людей хороших всё равно больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amigo05
7 июн 10
кто цай не пьет,тот цмо !!!(с) котоКонфуций
летний пост,спасибо за настроение) на всю неделю)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freeman_r
7 июн 10
Классно описал всё, хочется в гости или самому с таким великолепием гостей стречать =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
violet
7 июн 10
Эхх, чай из самовара на даче, под соснами... Чудесно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
7 июн 10
Всем хорошего настроения и прекрасного отдыха на природе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
7 июн 10
Спасибо за настроение
Дизайн современного самовара — вааще убил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
kya
7 июн 10
Имеется в виду на второй фотке под катом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lord118
7 июн 10
детством повеяло от это поста... спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
enpct
7 июн 10
В детстве часто пили чай из самовара, но нынче самовар на показ лучше не выставлять , быстро ноги приделают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
7 июн 10
Супер! Вот это настроение! Плюс :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktor2321
7 июн 10
Спасибо дорогой! Очень летний пост и так детством потянуло... .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
У меня через неделю отпуск начинается-
уеду из Питера, на дачу.
P.S. Как всегда нашлись уроды- минусовщики.
летний пост,спасибо за настроение) на всю неделю)
Дизайн современного самовара — вааще убил