Американский след «северокорейской торпеды»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    3 июн 10
    Грубо стали ЦРУшники работать: "оружие массового поражения" в Ираке так и не нашли, в Афганистане Бен-Ладена не поймали, теперь эта злосчастная торпеда ..... и ведь кто-то продолжает верить в подобные провокации.
    Ответить
  • P
    3 июн 10
    Ха, я же говорил! Даче там говорил, Я уверен что это пендосы! ИХ почерк. Ихние аферы легко читать — достаточно посмотреть на подлодки северной корее и вооружение южной. И ведь как упыри заморские удачно то стрельнули и северокореци были и южнокорейци были — слава богу и у тех и у других хватило ума не пылить дальше. Сразу не зажглось, так эти выблядки из пендостана давай ООН напрягать и всех, комиссию "независимую" из самих себя создали — и объявили КНДР врагом планеты. Враги планеты это США, АНГЛИЯ, ИЗРАИЛЬ!!!
    Ответить
  • kiber_v
    3 июн 10
    Ну да, естественно это провокация со стороны пендосов.
    Вспомните Курск!
    В действительности его потопили пендосы. А причина была в том чтоб наши оборонщики не смогли продемонстрировать китайцам новую торпеду "шквал" (под водой движется со скоростью до 500 км\ч). Был необходим срыв такого рода контракта. Тогда, в 2000 году мы были на грани 3-ей мировой войны.
    В той части где я служил (Северный флот) была объявлена боевая тревога. Наш ротный сказал — готовьтесь парни, будет война с сша. Технику коорая стояла в "консервации" срочно стали готовить к боевому применению. Заправка топливом, загрузка боекомплектов. Вобщем тогда многие ребята радовались, что наконец-то этим заокеанским ублюдкам разорвем задницу. Однако потом пришел "отбой" сверху. Прекратить мобилизацию. Так же и в данном случае эти паразиты пытаются развязать войну.
    Ответить
  • M
    3 июн 10
    На чем же оломали Обаму, если он сопротивляся целых два месяца, прожде чем эта инсцинировка пошла в тираж?
    Значит, есть еще более "страшная" тайна? И сюдя по спешке, она на подходе...
    Ответить
  • V
    3 июн 10
    Долбаные амеры! Ну дограетесь твари! Не только нефтью, кровью своей захлебнетесь!
    Ответить
  • mctrain
    3 июн 10
    "Ну что тебе сказать про Сахалин? У нас стоит отличная погода"
    С началом военного конфликта подтянется в регион и США со своими "специалистами", а через какое-то время эти "специалисты" полетят домой в цинковых гробах. В Ираке уже прошли подготовку.
    Ответить
  • V
    3 июн 10
    На картинке, показанной по ТВ, смутила надпись несмываемым фломастером(так было сказано) на торпеде, характеризующая ее принадлежность РК. Вы можете представить, что северокорейцы сначала написали на торпеде, а потом пустили ее? Не напоминает голливудские фильмы?
    Ответить
  • N
    3 июн 10
    Так вот кто пиздит мои носки. Это америкосы!!!
    Ответить
  • inp
    3 июн 10
    Так что случилось с корветом "Чхонан" Владимир Владимирович?
    Ответить
  • zaharmd
    3 июн 10
    С первого момента не было ниграмма сомнения в том, что это провокация матрасников. У них есть сейчас новая идея " фикс" Мировое правительство естественно которым будут руководить США, А точнее те финансисты , что руководят США. По сути это стратегия тхого фашизма. Созданее империи в которой главенствовать будут американцы, а все остальные будут рабами. Ни что не меняется в мире и эта политика стара как мир. Это старая политика англосаксов перенятая ими от римской империи. Наши правители всеми силами помогают матрасникам
    """В зависимости от выводов российских экспертов Москва неизбежно осложнит отношения либо с КНДР и Китаем, либо с Южной Кореей и США. Посему остается вопрос: насколько вообще продуман этот ход и стоило ли его вообще начинать, учитывая его политические последствия?"" Презик направляет коммисию в Корею только для того что бы " выяснить, что "Чхонан" подорвался на старой мине" что даст пендосам возможность выкрутится из щекотливой ситуации которую они создали с невинным лицом. Пендосы сейчас творят в мире почти , что захотятю и в этом им активно помогают Едирасты и путьмедевы.
    Ответить
    • agent_serg
      У них есть сейчас новая идея " фикс" Мировое правительство"
      Этой идее уже как минимум сто лет. И кое-кто потихоньку двигается к своей цели ...
      Ответить
      • zaharmd
        "И кое-кто потихоньку двигается к своей цели ..." Что за кое кто у нас порой.
        Конкретно , кто, где , когда, какими силами. и за сколько?
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026