Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
31 май 10
Подписаться
Петербург глазами фотографа Александра Петросяна
103
226
18
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
E
errorio
1 июн 10
Спасибо! понравилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BadCat
1 июн 10
молодца. большинство фоток схватывают саму душу города. спасибо за красоту, за понимание.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
artnail
1 июн 10
!!! exc !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
divineka
1 июн 10
Я очень люблю этот город! Он просто очаровывает. Кстати фотография с котом на 5+. Сразу видно — коренной житель=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet1
1 июн 10
Если долго жить в Питере, то дух передан верно. А это самое трудное. Но вдали, соскучившись, Питер другой. Не мистический, а загадочный, не сумрачный, а задумчивый. И часто светлый и веселый. И к нему стремишься. А пожив долго в Питере...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prudenko
1 июн 10
Класс ! Привет старичку-красавцу Питеру от старичка-красавца Киева :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2762
1 июн 10
Неплохо,можно и поболее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
1 июн 10
Какими разными бывают Петросяны!..
Респект!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jenibek
1 июн 10
Полностью поддерживаю комментарий Karakasa !!! Просто нечего больше добавить.
Большое человеческое спасибо! Давно так не веселился.
:-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fm11399
1 июн 10
подкупают необычные ракурсы =) спасибо +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Респект!!!
Большое человеческое спасибо! Давно так не веселился.
:-))))