Светлана Копылова. Песни-притчи.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • voxa
    27 май 10
    Редкостная тоска и однообразие. Надо быть большим оптимистом, чтобы такую вынести такую тягмотину.
    Ответить
  • golendo
    27 май 10
    Банальщина... Скучно...
    Ответить
  • bratok999
    27 май 10
    Только вчера выступала в нашем городе. Все вырученные средства пойдут в гимназию во имя святителя Василия Рязанского.
    Ответить
    • unlawful
      unlawful АВТОР
      bratok999 27 май 10
      Атеисты не верят. Грят толстым попам всё идёт.Не знаю плакать али смеяться...
      Ответить
      • 99ok99
        unlawful 27 май 10
        Верующие — верят. Верят толстым попам, что попы существуют.Смеяться этому может только тот, кто умеет :)
        Ответить
        • ogirok2008
          Таки не существуют?
          Ответить
        • unlawful
          unlawful АВТОР
          99ok99 28 май 10
          Не верьте.Но и своё мнение выражайте в доке "смерть буржуям".Психи должны орать в психушке.ИМХО.
          Ответить
  • K
    27 май 10
    Понравилось. Поиск дал ещё, вот пять альбомов. tfile.ru Качаю.
    Ответить
    • unlawful
      unlawful АВТОР
      kama1 27 май 10
      Качество ахтунг и раздача :-(
      Ответить
      • K
        unlawful 27 май 10
        17 песен 192 кбит/сек, 18 224 кбит/сек, все остальные 320 кбит/сек, так что звук достаточно хороший, в машине слушать можно.
        Ответить
  • sergeysn
    27 май 10
    Спасибо. Не слышал о ней. Прослушал «Близнецы» — зацепило… очень. Не встречал такого примера веры в Бога.
    Плюсы. Качаю.
    Ответить
  • G
    27 май 10
    Спаси Вас Бог за доброе дело !
    Ответить
  • Walera
    27 май 10
    Душевный легбез. Многие песни трогают до слез.
    Ответить
  • maxbor
    27 май 10
    Благодарности моей нет предела!
    Спаси Вас, Господь!
    Ответить
  • Solo___
    26 май 10
    Благодарю!
    Уникальные песни, голос, манера исполнения...
    Ответить
  • S
    26 май 10
    Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026