Готический фестиваль в Лейпциге

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    26 май 10
    НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ГОТИКЕ!!!!! Чистой воды маскарад!!!!!!
    Ответить
    • catlove
      herk 26 май 10
      Ну и что, зато весело....
      Ответить
    • S
      Конечно, никакого отношения к российской готике! Согласен! Только нормальные готы, это же маскарад, что вы! То ли дело Отадигз!
      P.S. А ник-то говорящий :)
      Ответить
  • D
    26 май 10
    На первой гнусный плагиат с грима Кинга Даймонда (который в свое время гнусно плагиатил Элиса Купера )))
    Ответить
  • Krizorg
    26 май 10
    чем бы дитя не тешилось..хотя местами есть симпотные мордашки=)
    и потом ведь это не чисто гот фест, а еще и индустриал-кислотный, так что вполне норм
    Ответить
  • K
    26 май 10
    Пока хуйней страдают, мусульмане и китайцы мир захватят.
    Ответить
  • M
    26 май 10
    да какие это готы ? херня какаято.
    Ответить
  • M
    26 май 10
    скока уродов
    Ответить
  • vyatko
    26 май 10
    Чё-то готов на фотках мало. Зато есть и стим-панки, и фетишисты, и пидоры и даже анимешники
    Ответить
  • wild105
    26 май 10
    педики
    Ответить
  • stephanoff
    26 май 10
    готичненько
    Ответить
  • murimah
    26 май 10
    Девочки есть миленькие,я б пообщался....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026