Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
25 май 10
Подписаться
Готический фестиваль в Лейпциге
138
189
10
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
H
herk
26 май 10
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ГОТИКЕ!!!!! Чистой воды маскарад!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catlove
herk
26 май 10
Ну и что, зато весело....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
StrannikRiddler
herk
26 май 10
Конечно, никакого отношения к российской готике! Согласен! Только нормальные готы, это же маскарад, что вы! То ли дело Отадигз!
P.S. А ник-то говорящий :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmihel
26 май 10
На первой гнусный плагиат с грима Кинга Даймонда (который в свое время гнусно плагиатил Элиса Купера )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krizorg
26 май 10
чем бы дитя не тешилось..хотя местами есть симпотные мордашки=)
и потом ведь это не чисто гот фест, а еще и индустриал-кислотный, так что вполне норм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pych
Krizorg
26 май 10
А мы с Вами, так как нам это не нравится, гопники. Эк оно как всё обернулось-то... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
harlequin
Krizorg
26 май 10
А почему педерасты?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catlove
Krizorg
26 май 10
Само такое... Не нравиться, не ешь как говориться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yalien
catlove
27 май 10
Если с возрастом не проходит, это диагноз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzulio
26 май 10
Пока хуйней страдают, мусульмане и китайцы мир захватят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazzy79
26 май 10
да какие это готы ? херня какаято.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
melkar
26 май 10
скока уродов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catlove
melkar
26 май 10
Сам урод...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vyatko
26 май 10
Чё-то готов на фотках мало. Зато есть и стим-панки, и фетишисты, и пидоры и даже анимешники
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild105
26 май 10
педики
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazzy79
wild105
26 май 10
чулочно-пидарский отстой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stephanoff
26 май 10
готичненько
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murimah
26 май 10
Девочки есть миленькие,я б пообщался....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. А ник-то говорящий :)
и потом ведь это не чисто гот фест, а еще и индустриал-кислотный, так что вполне норм