Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
22 май 10
Подписаться
Снимки Сатурна и его спутников
72
100
16
Ссылка поста
74
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
danielp
23 май 10
Супер!
Сам за всей этой красотой слежу почти каждый день в свой 15 дюймовый добсон.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bsv54
23 май 10
а почему на Энцеладе ни одного кратера нет? Неужели всё пролетает мимо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sideath
bsv54
23 май 10
пришельцы разглаживают, что ж тут необычного :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bsv54
sideath
23 май 10
Угу, только овраги и горы оставляют "как есть";)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sideath
23 май 10
ну без вопросов познавательно и интересно, автору респект, но вот меня убивает человечество, с луной еще толком не разобрались а уже полезли глубь солнечной системы :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bloomer
23 май 10
Красота и очень интересно! Спасибо! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SnakeNF
23 май 10
Обалденно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vdv_vdv_nn
23 май 10
Спасибо, отличная новость!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crom2005
23 май 10
Фото великолепные, но в посте не разрешен главный вопрос:
«Если жизнь на Марсе?» :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dolphin4eg
crom2005
23 май 10
На Сатурне и некоторых его спутниках точно ЕСТЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pisets
dolphin4eg
23 май 10
я так понимаю ты оттуда?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pyxer
23 май 10
Красотища! Спасибо, порадовал!
З.Ы. Дал бы плюсики , да не плюсуется...:-(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m1314
pyxer
23 май 10
Теперь можешь плюсовать )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seugene13
23 май 10
автору спасибо. сам через телескоп видел крупные спутники и Сатурн. завораживает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forgiveme
23 май 10
ууу....вот это мощь....сила...красота.....тишина..........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сам за всей этой красотой слежу почти каждый день в свой 15 дюймовый добсон.
«Если жизнь на Марсе?» :))
З.Ы. Дал бы плюсики , да не плюсуется...:-(